Город Сайт Ufa1.ru наградил внимательных читателей бензином

Сайт Ufa1.ru наградил внимательных читателей бензином

Двое жителей Уфы получили 300 литров бесплатного бензина от Ufa1.ru. Именно такой приз ждал победителей второго этапа конкурса «Найди бензовоз».

Этап стартовал 1 августа на портале Ufa1.ru. Все, что нужно было сделать – найти в разделе «Автообъявления» предложения о продаже бензовоза. Дело в том, что это были не просто объявления, а ключ к победе: за каждый найденный бензовоз пользователю полагалось 100 литров бесплатного бензина. Но топливную карту мог получить только тот, кто первым обнаружит спецтехнику. Сложность конкурса заключалась в том, что заветный бензовоз мог прятаться где угодно, начиная с объявления о продаже вазовских моделей и заканчивая дорогими Porsche. А если еще учесть, что в разделе ежедневно добавляются сотни предложений, то для того, чтобы победить, участникам пришлось изрядно попотеть у монитора.

«В августе на сайте было размещено три объявления, – рассказывает руководитель проекта 102km.ru Алина Саитова. – На нашу почту пришло более тысячи писем. Но победителей было всего двое».

Победители успели найти бензовоз буквально через 10-15 минут после того, как объявление появилось на сайте. За свою внимательность они и получили топливные карты, которые можно обналичить на заправке, а также сувениры от информационно-делового портала Ufa1.ru.

Так, 200 литров бензина мы с радостью вручили Инессе Галкиной. Она быстрее всех смогла обнаружить последующие два объявления о продаже бензовоза. Надеемся, что Инесса и дальше будет принимать участие в наших конкурсах.

Еще 100 литров бензина по праву достались Камилю Кудоярову. Молодой человек сумел раньше всех обнаружить на нашем сайте первый бензовоз. От всей души поздравляем его с этой победой.

Поощрительные призы получили и активные участники конкурса, которым немного не хватило до победы. Ими стали Станислав Бердышев и Алексей Бушмакин.

К слову, это не единственный и не последний конкурс на портале Ufa1.ru. Cледите за анонсами и новостями, участвуйте и выигрывайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем