Город 102km.ru составит «карту нарушений» вместе с читателями

102km.ru составит «карту нарушений» вместе с читателями

Редакция автосайта 102km.ru и республиканское отделение Федерации автовладельцев России приступают к подготовке нового специального проекта. В Уфе есть немало улиц, где дорожные знаки противоречат разметке или друг другу, либо вовсе установлены где-нибудь в неприметном месте. Этим и пользуются инспекторы ГИБДД, которые зорко следят за автомобильным потоком и в меру сил регистрируют нарушения, вместо того, чтобы предостерегать водителей от ошибок.

В рамках проекта 102km.ru расскажет уфимцам и гостям города о конкретных местах, где стоит быть внимательнее за рулем и как можно тщательнее соблюдать правила. Итогом спецпроекта станет интерактивная карта Уфы, на которой будут отмечены все выявленные точки.

Составить такую карту будет непросто без вашей помощи, уважаемые читатели. Если вы заметили на территории города или за его пределами неправильно установленные, плохо различимые или даже противоречащие друг другу знаки, спорную разметку, излюбленные места патрулей ГИБДД и места установки камер фото-, видеофиксации, сообщайте об этом в редакцию 102km.ru! Присылайте описания и фотографии auto@corp.ufa1.ru или звоните по телефону (347)276-52-93. Все ваши сообщения помогут нам сделать карту «рыбных мест» более полной, а значит, и более полезной для каждого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем