Город От «черной вдовы» пострадал второй муж

От «черной вдовы» пострадал второй муж

«Черной вдовой» теперь будут называть жительницу Кумертау: она убила своего второго мужа. За убийство первого супруга женщина уже отсидела срок в 3 года, сейчас ей грозит 2 года лишения свободы.

Сначала дама пыталась играть роль безутешной вдовы: плакала, говорила, что отсутвовала дома несколько дней, а когда вернулась – нашла мужа мертвым. Однако первая судимость женщины и показания соседей, которые рассказывали о громкой ссоре между супругами, заставили оперативников засомневаться в правдивости слов женщины.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, медицинская экпертиза показала, что мужчина умер в результате черепно-мозговой травмы. Поняв, что отпираться бессмысленно, женщина рассказала правду: в тот день муж вернулся домой сильно пьяным и в грязной одежде, что ее сильно разозлило. Женщина сняла с мужа грязные вещи, и, пытаясь уложить в кровать, сильно толкнула – тот ударился головой об стену и потерял сознание. Жена несколько дней провела у знакомых, чтобы заработать себе алиби. Она надеялась, что следователи сочтут произошедшее несчастным случаем и не будут заниматься расследованием.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, женщине предъявлено обвинение по статье «причинение смерти по неосторожности». До суда дама будет находиться под арестом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем