27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
шериф
11 авг 2011 в 10:50

о каком таком голосовании речь? ходим просто на избирательные участки, а голосуют в кабинетах...

уфа
11 авг 2011 в 10:52

В здание администрации города пусть заселяется, иначе ни как не добиться своего....

сергей
11 авг 2011 в 18:00

Добрый совет ,изучайте законы. Видимо, в этом случае адвокат просто - напросто воспользовался незнанием законов женщиной .закон был не на нее стороне. Порядочный адвокат такие дела не ведет. Отдай гонорар бедной женщине, болтун.

Николай
12 авг 2011 в 22:15

Я согласен с Сергеем, адвокат говорит что без понятых, тогда смело можно обжаловать данные действия приставов, хотя понятые там были, съемка не была в внутри помещения где находились понятые, далее говорит, что те, кого выселяют, могут не досчитаться вещей, приставы контролировали весь процесс, а адвокату надо было контролировать как ход исполнительного производства, а не сотрясать воздух

Наталья
15 авг 2011 в 10:13

Адвокат косноязычный и очень неубедительный. Неудивительно, что все профукал. Бизнесмен, одним словом. Да еще и никудышный. А наши люди живут по принципу "моя хата с краю", "авось да небось". Если выселенная - собственница помещения, то ее выселили законно - по Жилищному кодексу.

Руслан Г.
21 авг 2011 в 00:11

Почему речь идет о неправомерных действиях судебных приставов, Альберт Самигуллин действовал на основании исполнительного документа, который на момент совершения исполнительных действий не был отменен и отозван судом, исполнительные действия совершены в присутствии понятых, так что адвокат гладких в своей речи лукавит. Конечно же жаль Колобову...но закон принимают не приставы....а те люди за которых Вы граждане голосуете....

уфимочка
11 авг 2011 в 10:09

когда голосуем на различных выборах - не думаем головой, а потом плачем - не знаем,где искать справедливости!

Михаил
11 авг 2011 в 18:18

Просто, когда люди выбиваются в чиновники- они моментально забывают про свои обещания - заботится о своих гражданах и на первое место выходит их личный меркантильный интерес. Нужно делать деятельность всех чиновников прозрачной, чтобы постоянно отчитывались перед гражданами о сделаном полезном для общества. Тогда ситуация будет меняться в лучшую сторону. А людям попавшим в подобную ситуацию могу пожелать только терпения и надежды. Боритесь за справедливость до конца и возможно Вас услышат.

Наталья Ивановна
11 авг 2011 в 23:50

Федеральной целевой программой «Жилище» на 2002 - 2010 годы, утверждённой Постановлением Правительства РФ от 17 сентября 2001 года № 675, предусмотрены минимальные стандарты обеспечения жилыми помещениями: 33 кв. м общей площади жилого помещения - для одиноких граждан, 42 кв. м - на семью из двух человек, по 18 кв. м - на каждого члена семьи при семье из трех человек и более.

Загрузка...