Город Полиция подвела итоги Дня ВДВ

Полиция подвела итоги Дня ВДВ

МВД республики подвело итоги вчерашнего празднования Дня Воздушно-десантных войск. Как сообщает пресс-служба ведомства, участие в праздновании приняли более пяти с половиной тысяч человек по всей Башкирии. Официальные торжественные мероприятия прошли на аэродроме «Забельский». Там побывало почти две тысячи человек. В этот день полицейскими были предприняты усиленные меры по охране общественного порядка на улицах и в общественных местах.

Напомним, накануне из разных частей города поступали сообщения о выходках празднующих. Например, десантники были замечены купающимися в фонтане недалеко от телецентра. Также большая активность была в районе Горсовета. В пресс-службе МВД по РБ рассказали, что всего в республике составлено 11 административных протоколов по фактам мелкого хулиганства со стороны бывших военнослужащих.

Впрочем, серьезных беспорядков и правонарушений в этом году не было. По мнению председателя ассоциации ветеранов ВДВ и подразделений специального назначения РБ Марата Адигамова, это стало результатом взаимодействия МВД по РБ и ассоциации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем