Город Управляющий Уфимской епархией получил Орден Почета

Управляющий Уфимской епархией получил Орден Почета

Архиепископ Уфимский и Стерлитамакский Никон получил награду из рук президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Орден Почета церковный служитель получил за высокие достижения в общественной и благотворительной деятельности и заслуги в воспитании подрастающего поколения. Об этом сообщает пресс-служба Уфимской епархии.

Награждение состоялось в четверг, 28 июля, в Кремле. В этот же день глава государства наградил еще 39 выдающихся граждан страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем