перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Власти Башкирии будут сокращать пропасть между богатыми и бедными

Гость
28 июля 2011, 11:37
Опять только государственные и муниципальные учреждения, а как же в акционерных обществах, там разбег в несколько порядков, и никто это не хочет видеть и слышать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2011, 13:47
в ОАО творится беззаконие - начальники цехов (на машиностроительном заводе) получают свыше 100 т/р, а мастера, нач. участков еле до 15 т/р дотягивают.....
Гость
28 июля 2011, 14:31
Гость
28 июля 2011, 13:47
в ОАО творится беззаконие - начальники цехов (на машиностроительном заводе) получают свыше 100 т/р, а мастера, нач. участков еле до 15 т/р дотягивают.....
15 тыс. это еще хорошая зарплата, в Стерлитамаке 8тыс. получают
Гость
28 июля 2011, 14:30
Хитро они все придумали, если учесть, что ВСЁ сейчас в частных руках!!!!Все заводы, магазины, рынки и так далее. В государственных сейчас получают наравне с частниками, только вот в ЗАО каком-нибудь никто не поднимет зарплату. Опять все делается для "галочки", чтобы успокоить народ и повысить себе популярность.
Гость
28 июля 2011, 15:05
Все это чушь - набор умных слов.... Надо действовать более решительно, как РОБИН ГУД )))))) Поднять зарплаты им рекомендовано, а мониторить они будут - ДОЛЖНЫ. И все как всегда - вот все что должны мы сделаем, а рекомендации свои оставте при себе))))
Гость
28 июля 2011, 17:12
з/п в 15.000- это копейки, если учесть что за кварплату платить , телефон, интернет, а еще питаться и одеваться.
Гость
29 июля 2011, 10:38
Нормальная тема. если поднять зарплаты даже в нечастных предприятиях - то это скажется на общем уровне зарплат. Экономика, блин... Кста, Уфимка! А интернет уже входит в список жизненно важных продуктов? :)))))