7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Справедливый
26 июл 2011 в 20:48

полностью показывают свою безграмотность
то что фашисты взяли свастику и испганили её это не означает , что они ее придумали .
У свастики история гораздо старше и правдивее (она была и при царях и еще раньше когда фашизма вообще не было)

solo200510
26 июл 2011 в 23:25

Не фашисты, а нацисты, не надо путать итальянский фашизм и немецкий национал-социализм это раз, а во вторых мне они не мешают, кажется это является основопологающей демократии - свободно высказывать любое мнение? Или у нас за одно мнение сажают, а за другое нет, нестыковочка какая-то....

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 18:14

Сегодня в Дёме видел молодого бритоголового мужчину, с изображением креста (свастики) на футболке сзади. И ничего, прогуливался так свободно и неторопливо.

Гость
27 июл 2011 в 00:16

Свастика (не нацистская) - это хорошо. Экстремизм - это плохо. =)

Я - УФИМКА
27 июл 2011 в 10:43

Не надо уходить в глубинные проблемы истории. Достаточно вспомнить о ВОВ и все встанет на свои места... Даже через сто лет это явление будет для русских открытым оскорблением!!!!

solo200510
27 июл 2011 в 10:50

Татарину - по вашим словам получается что всех несогласных с общепринятым мнением и высказывающим своё надо сажать? Просто органы неуспевают?
А появляются такие мнения не от того что МВД не успевает, а от того что, "гостей" из южных регионов не учат себя вести нормально...
P.S. мой дед воевал за Колчака

solu 200510 от уфимки
27 июл 2011 в 13:44

Ваш P.S. что означает : ненавижу советскую власть или просто гордость за деда, но с оглядкой на "белую гвардию"?

solo200510
28 июл 2011 в 00:26

Уфимке-это ответ на вопрос татарина(прочтимте его комент) и к вам он отношения не имеет

иванов
28 июл 2011 в 00:26

норвежский террорист тоже, как я понял, был такимже првым националистом!

Бурча
28 июл 2011 в 11:37

какое имеет отношение адмирал Колчак к фашистской свастике? Скинхедов нужно сажать, а фашистская литература есть в любом книжном магазине - сжечь!

Загрузка...