Город Из Уфы в Дубаи можно будет долететь прямым рейсом

Из Уфы в Дубаи можно будет долететь прямым рейсом

Сегодня в ГК «Башкортостан» состоялась пресс-конференция, посвященная проходящему по городам России Road Show (дорожный показ), который направлен на дальнейшее развитие туристического направления Объединенных Арабских Эмиратов.

Road Show «Road from Russia to UAE» стартовал 15 июля и продлится до 23 числа. Показ проходит в таких городах, как Самара, Казань, Уфа, Челябинск и Екатеринбург. В мероприятиях Road Show принимают участие ведущие компании этого туристического направления: российский туроператор «Натали Турс», принимающая туристическая компания в ОАЭ Alpha Tours, а также представители ведущих отелей ОАЭ. Также пройдет презентация авиакомпании FlyDubai, которая начинает свою полетную программу из Уфы и Казани в ОАЭ с сентября 2011 года.

Road Show включает в себя пресс-конференции, обширную программу обучающих мастер-классов (воркшопов), а также ознакомительных презентаций.

Турпотоки из России в ОАЭ уже не первый год показывают позитивную динамику. В 2010 году в данной стране отдохнули 286 900 человек, рост по сравнению с 2009 годом составил более 30%. По прогнозам экспертов туристического рынка в 2011 году количество отдыхающих из России в ОАЭ составит около 327 000 человек.

Несомненным преимуществом для уфимцев станет тот факт, что туроператор «Натали Турс» в сотрудничестве с авиакомпанией FlyDubai с 17 сентября 2011 года запускают полетную программу из Уфы в Дубай. Теперь жители нашего города смогут отправиться в одну из самых красивых восточных стран прямиком из аэропорта «Уфа» на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 NG, без каких либо лишних перелетов и пересадок, а следовательно отдыхать в ОАЭ по более низким ценам. Первое время будет летать один рейс в неделю, в будущем планируется увеличение числа полетов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем