UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Полпред в ПФО выразил соболезнования жертвам «Булгарии»

Полпред в ПФО выразил соболезнования жертвам «Булгарии»

Соболезнование родным и близким погибших в результате затопления теплохода «Булгария» на Волге выразил полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

«Вряд ли есть слова, которыми можно выразить сочувствие тем, кто безвременно потерял своих близких. Я разделяю постигшее вас горе и от всего сердца прошу набраться сил и мужества, чтобы пережить эту страшную потерю. Мы примем все меры для того, чтобы установить причины гибели людей и предпримем необходимые действия для того, чтобы такое не повторилось в будущем. Примите соболезнования в связи с гибелью ваших родных и близких. Искренне скорблю с вами».

Напомним, ЧП произошло накануне 10 июля в акватории Куйбышевского водохранилища на территории Камско-Устьинского района республики Татарстан. Теплоход «Булгария» затонул около 14:00 по московскому времени примерно в трех километрах от берега. По данным МЧС Татарстана, на 10 часов утра 11 июля, в списках погибших числятся 12 человек, 80 человек спасены и 96 человек считаются пропавшими без вести. Причины трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем