Город К выигрышу был готов

К выигрышу был готов

Невероятным спокойствием и уверенностью в себе и своем выигрыше поразил нас 31-летний житель Уфы Рустем Гайнетдинов. Он стал вторым обладателем крупного Джек-Пота в «Лото 6 из 40», разыгранного в Мегатираже 26 июня 2011 года. Казалось, вручая чек на 20 352 039 рублей нервничали все, кроме самого победителя. Позже в интервью Рустем признался, что был готов к выигрышу – несколько лет назад ему предсказали, что в его жизни произойдет переломный момент и все изменится самым невероятным образом. Что, как не крупный выигрыш в лотерею, может изменить жизнь, да еще так стремительно, в одну секунду, точнее в те несколько минут, пока шары крутятся в лототроне.

Рустем начал покупать билеты лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» недавно, с апреля этого года. Восемь недель назад он купил семь лотерейных билетов и продолжал ставить эти же комбинации на протяжении всех восьми тиражей – такой ход принес ему удачу!

Свой многомиллионный выигрыш Рустем не рассматривает как возможность расслабиться и больше не работать. Он не собирается изменить свою жизнь полностью. Говорит, что для него эти деньги – способ заработать еще больше. Наш миллионер занимается строительством и не собирается отказываться от своего дела. Конечно, теперь он будет вести свой бизнес совершенно на другом уровне.

Такие у нас победители, современные, трудолюбивые, рассматривающие огромный выигрыш лишь как возможность роста. Гордимся таким подходом, ведь во многом это совпадает с тем, как ведет свой бизнес компания «Урал Лото»: серьезно, надежно и с уверенностью.

А в 33 тираже, состоявшемся 3 июля 2011, не оказалось победителей в первой и второй категории. И, снова Джек-Пот начинает набирать вес, на этой неделе он составит 1 500 000 рублей.

А в игре Joker каждую неделю есть победители в первой категории. 33 тираж не стал исключением. На этот раз счастливый билет был куплен в селе Мишкино. Его обладатель получит 301 645 рублей.

География выигрышей настолько широка, что можно с уверенностью сказать «Урал Лото» – лотерея, популярная во всей республике. Играйте и выигрывайте, верьте в удачу, ведь с «Урал Лото» – возможно все!

Фото: Видео предоставлено ООО «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем