Город Пропавшая в Уфе Ангелина Дмитриева найдена

Пропавшая в Уфе Ангелина Дмитриева найдена

В Уфе нашли пропавшую в среду, 29 июня, девятилетнюю Ангелину Дмитриеву. Как выяснилось, в этот день девочка в одиночку отправилась на пляж реки Белой, где находилась примерно до 11 часов вечера. Две уфимки, заметив на пляже маленькую девочку без присмотра, предложили довести ее до дома и даже довели до квартиры, но дверь никто не открыл, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

В это время мать уже бросилась на поиски ребенка. Девушки обзвонили соседей, приютить ребенка согласилась 75-летняя пенсионерка. Она уложила девочку спать.

На следующее утро, когда полицейские обходили соседей в поисках хоть какой-либо информации о местонахождении Ангелины, пенсионерка вместе с ребенком отправилась за покупками. Вернувшись, она весь день ждала, когда же за ребенка зайдет ее мать. Во время повторного обхода пенсионерка открыла двери сотрудникам полиции.

«Предшествовал ли произошедшему инциденту какой-либо конфликт, еще предстоит выяснить инспекторам по делам несовершеннолетних. Пока же мать привлечена к административной ответственности «За ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Кроме девятилетней Ангелины 35-летняя женщина воспитывает двухлетнюю и семимесячную дочерей одна. Теперь вся семья будет находиться под постоянным присмотром правоохранителей», – рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем