перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следственные органы просят помощи уфимцев в раскрытии преступления

24 июня 2011, 12:24
Гость
24 июня 2011, 16:38
И где спрашивается была милиция???Где они были ..когда должны были контролировать парк. их установленный участок!
Гость
25 июня 2011, 00:32
Они теперь полиция... Скажут не охраняй готовим провокацию - не будут охранять...
Гость
25 июня 2011, 10:33
Люди!!! которые стояли на остановке, на глазах которых убивали человека, что трудно было позвонить 02 ????? Стояли спокойно наблюдали , что происходит, а на душе у вас как спокойно ???!!!!
Гость
25 июня 2011, 13:12
Смерть молодого человека это неизгладимая трагедия. Обнаружили тело ночью. Полицейские плохо исполняют свои обязанности, а еще хуже равнодушие горажан.. Может быть интернет рано или поздно будет являться эффективным инструментом в раскрытии преступления, но и инструментом предотвращения различных проступок и преступлени. Тем самым постепенно уйдем от равнодушия ко всему.
Гость
24 июня 2011, 18:13
Ну ну по неосторожности, нечаянно так сказать. Всё таки распространение в интернет информации приносит свои плоды, теперь хоть спустя неделю мы знаем что это имело место быть. Зато то что банан кинули в самаре на поле произвело широкую огласку с первых же минут
Гость
25 июня 2011, 00:26
А то, что братушку серба Лазовича злобный нижегородский ОМОН долбанул током вообще мусолили неделю....
Гость
25 июня 2011, 13:26
Ну где банан,а где жизнь человека!Видимо так у нас сейчас приоритеты расставлены!И очень обидно,что убийство(100% умышленое!!!)назвали нечаянным!
Гость
26 июня 2011, 12:12
Эта ситуация подпадает именно под ст.111 УК РФ. Если бы следователь возбудил по 105-й, суд или прокурор все равно переквалифицировал бы. Если потом будет доказано, что они его именно убить хотели, то тогда будет ст.105. Наказание по этой статье тож неплохое, так что можно не переживать.
Гость
25 июня 2011, 15:32
Весной на против Простора прямо посреди дороги была драга между двумя водилами, все едут и глазеют, всем безразлично. Я единственный кто остановился и разнял драчунов. Из сотни проезжающих мимо. Люди АУУУУУУУУУУ!! Будте людьми не оставайтесь равнодушными. 911 с любого телефона набирайте.
Гость
26 июня 2011, 12:12
может 112 ???
Гость
26 июня 2011, 12:07
Вот,товарищ, Вы совершенно правы.Наша Башкирия это вотчина Кавказа. Давайте посмотрим, кто содержит лучшие торговые центры, рестораны и т.д. в городе. Кому подчиняется наша полиция и прокуратура (в том числе и СКП) ответ правильный - только не Нургалиеву и Чайке.
Гость
26 июня 2011, 14:18
а тут и смотреть не надо КАВКАЗ это очень большие деньги и отказываться от них ?????????????
Гость
24 июня 2011, 17:44
Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=gN3nZtP1gHw&feature=player_embedded
Гость
24 июня 2011, 22:21
ПОЛИЦАЙ ПО РЫНКАМ ХОДЯТ БАБОК ГОНЯЮТ.
Гость
25 июня 2011, 17:40
а все говорят что это кавказцы чел15-20 били уфимцев которых было 5-6человек до каких пор будет продолжаться такой беспредел
Гость
25 июня 2011, 18:13
а почему его ночью нашли если бойня происходила на видео от21.00до22.00 так как на видео светло или наша полиция из засады вылезла только тогда когда весь народ разошелся так зачем нам такая полиция ведь скажут что парень сам виноват а кавказ лучьшие друзья но ведь свидетели есть чего вы боитесь-если не мы то кто
Гость
26 июня 2011, 16:05
посмотрела видео и ужаснулась!!! вокруг масса народа и как- будто, никого нет... а откуда это видео???? значит на городском мониторе шло изображение и нет реакции... я просто в шоке....
Гость
27 июня 2011, 17:45
ЛАРИСА ВЫ ПРАВЫ !!!Интересно ,а куда видео передает информацию .Тогда какой смысл ставить в парках и на площадях видеоглазок .
Гость
23 августа 2011, 17:31
ссылка на видео есть на ютубе
Гость