Город Следственные органы просят помощи уфимцев в раскрытии преступления

Следственные органы просят помощи уфимцев в раскрытии преступления

В Уфе 17 июня ночью около остановки общественного транспорта «Рынок «Сипайлово» на стороне парка культуры и отдыха «Кашкадан» было обнаружено тело 18-летнего уфимца с признаками насильственной смерти. По данному факту в Следственном комитете Башкирии было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Однако преступление, которое было совершено неделю назад, до сих пор остается нераскрытым.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова, следствием рассматриваются две основные версии: совершение преступления из личных неприязненных отношений и из хулиганских побуждений.

Просьба ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о произошедшем, позвонить в следственные органы по телефонам: (347) 233-09-73 в следственный отдел по Октябрьскому району города Уфы или (347) 272-11-56 в центральный межрайонный следственный отдел Уфы.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем