Город Детский отдых рекомендуют страховать

Детский отдых рекомендуют страховать

Страхование детского отдыха в последнее время получило широкое распространение. В особенности это явление стало популярным после того, как страхование детей поддержал президент России Дмитрий Медведев. Однако, часто возникает вопросы: как и где лучше застраховать своего ребенка?

Следует помнить, что дети, не имеющие опыта взрослого человека, практически не знакомы с чувством опасности. Они необоснованно рискуют своим здоровьем, а подчас и жизнью, даже не подозревая об этом. Однако мы – взрослые люди, на чьей стороне логика и здравый смысл – можем сгладить нежелательные последствия детской активности, просто застраховав ребенка.

Страхование детей на время летнего отдыха предлагает ОАО «Страховая акционерная компания «Энергогарант». Страховой полис – это защита от несчастных случаев детей, выезжающих в летние лагеря. Страховой полис может быть оформлен на срок от 1 дня и более.

«Энергогарант» имеет:

  • более 233 филиалов и представительств, работающих во всех субъектах Российской Федерации;

  • исключительно высокий уровень надежности;

  • девятнадцатилетний опыт работы.

Полис страхования действует на территории всей России.

Экономя личное время клиентов, «Энергогарант» производит страховую выплату на основании заявления потерпевшего в течение 2-3 рабочих дней при предоставлении всех необходимых документов.

Сейчас настала ваша очередь принять решение. Надеемся, что выбор будет сделан в пользу спокойствия и благополучия вашей семьи вместе с «Энергогарантом».

Лицензия Федеральной службы страхового надзора на право осуществления страхования С №1834 77 от 16.02.2006.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем