Город Молодежи помогут найти временную работу

Молодежи помогут найти временную работу

Этим летом через Центр содействия занятости молодежи Уфы планируется временно трудоустроить 2500 человек. Сейчас здесь создается банк вакансий рабочих мест на летний период. В Центр обратились почти четыре тысячи соискателей, свыше одной тысячи трудоустроено, около половины из них – несовершеннолетние. Об этом на оперативном совещании в мэрии сообщил заместитель председателя Комитета по молодежной политике администрации Эдуард Андуганов.

По данным раздела «Работа» на сайте Ufa1.ru на момент опубликования новости в рубрике «Работа для студентов» представлено 139 вакансий.Также он рассказал, что в летний период планируется трудоустроить до полутора тысяч учащихся и студентов. Около 1200 ребят смогут найти временную работу на базе подростковых клубов.

В июле запланировано проведение городской ярмарки вакансий для выпускников учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, куда будут приглашены работодатели, заинтересованные в молодых специалистах по профилю работы, сообщает информационно-аналитический отдел администрации Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем