перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Уфимцы приглашают президента на субботник

10 июня 2011, 14:10
Гость
10 июня 2011, 17:12
Не я разбрасывал мусор,ни мне его и убирать.
Гость
11 июня 2011, 09:48
В Зеленой роще было приличное место для прогулок и отдыха жителей и гостей: кафе "Башкирский аул" в Президент отеле.Уютные кабинки, деревянный мостик , рядом бъет маленький фонтанчик и пруд, телега, заполненная старинной утварью, а посреди дворика стояли деревянные улья (ну где еще ребенку найдешь в городе настоящие деревянные улья) вообщем живописнейшее место. Но в этом году почему это кафе не функционирует, и с каждым днем все засоряется. Очень жаль, что администрация Президент отеля оставила без внимания такое уютное по сказочному-живописное место. А насчет мусора, если каждый будет за собой убирать хоть один маленький фантик, то нам самим будет легче дышать. Я думаю, также стоит обратить внимание на наличие урн, бывает порой их просто нет в радиусе 100 метров. Поэтому коммунальщикам можно упростить свою работу, увеличив количество урн.
Гость
11 июня 2011, 09:54
и когда же наши уважаемые собаководы станут гулять с лопатками и веничками (чтобы убирать за своими питомцами)?
Гость
11 июня 2011, 15:31
про какие "подземные ядерные взрывы" идет речь?
Гость
13 июня 2011, 12:49
Серия «Кама». Два взрыва по 10 килотонн в 1973 и 1974 годах в 22 км западнее города Стерлитамак. Создание подземных ёмкостей для захоронения промышленных стоков Салаватского нефтехимического комбината и Стерлитамакского содово-цементного комбината. В 1980 году — пять взрывов «Бутан» мощностью от 2,3 до 3,2 килотонны в 40 км восточнее города Мелеуз на Грачевском нефтяном месторождении. Интенсификация добычи нефти и газа.
Гость
14 июня 2011, 09:25
Вот это да...Ядерные отходы!!! Это мусор НАВЕЧНО!
Гость
14 июня 2011, 16:40
интересно... щас это называется "пострадал", а в те времена это было круто, чем копать - взорвал и яма/пещера готова... странно правительство двигало людей к комунизму... какое оно будущее готовило? химические и ядерные отходы?
Гость
25 июня 2011, 12:47
Как только президент Республики Башкортостан Обращает внимание на решение той или иной проблемы Мы предлагаем массу решений и советов ему, а решение всегда одно Каждый обязан по совести и чести обратить свое внимание на предложение Президента и сделать свои поддерживающие шаги в этом направление. Тогда он будет ощущать наше тесное с ним сотрудничество.