перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жителей Урмана вновь эвакуируют

Гость
30 мая 2011, 21:49
Ой, насмешила - офицеров на место эвакуации. А-ха. Давно про Чапая кино не смотрела - пересмотри. В таких случах командир на лихом коне где-то в укрытие строго наблюдает....Никто ни за что не ответит, как всегда. Нашли же виновного.Громко и четко всем сказали - солдатик виноват, вот и валите все на него. У военных щас свои проблемы - задницы свои спасать, да под шумок чего хапнуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2011, 00:18
Воистину
Гость
31 мая 2011, 08:20
обращаюсь к руководству воинской части Урмана не сломайте жизнь солдатику не скрывайтесь за его спиной разберитесь справедливо и ответьте хотябы своей совести где вы сами находились в это время . Крайнего найти легко а как жить потом с этим сложно. Удачи вам в правельном выборе. МОЯ мама работая во время войны в зтой части на изготавлении гильз для фронта . После оканчания войны жители Урмана о возможности такой прагедии задумывались на много раньше а зто случилось спустя 66 лет
Гость
31 мая 2011, 09:38
http://www.youtube.com/watch?v=nD64eL6A2Bw
Гость
30 мая 2011, 17:42
Бардак!Где все военные которые должны быть на службе?После эвакуации военных вообще небыло на месте,никого даже офицеров.Эвакуацией занимались только МЧС России и МВД РБ.Всех снова подняли по тревоге .Где военные которые должны сами разбираться в этом инцеденте.Почему МВД РБ снова занимается эвакуацией и роминированием.????Кто ответит если,что случиться,не дай бог с нашими ребятами???
Гость
30 мая 2011, 22:57
Знаете. Я живу в соседнем селе с Урманом. И всё что происходило в четверг видел собственными глазами. Могу сказать что слухи о повторном возгорании сильно завышены. В пятиэтажках котрые не однократно показывали по ТВ живёт мой друг. Сегодня я созванивался с ним, он говорит что он находится дома, занимается ремонтом квартиры. Да и взрывов не слышно уже более 3-х часов, пока сапёры прекратили работу. А слухи распространяют Паникёры которым больше нечем заняться.