СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Бывалому
12 мая 2011 в 15:32

Уважаемый, а зачем вы во второй раз пошли туда раз не понравилось?)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
nail.ru
13 мая 2011 в 08:28

Уровень сангигиены в любом из заведений питания(кафе,ресторан, бистро и т.д.) как были в совковые времена грязные, вонючие, так и остались по сей день. Это называется менталитет, который не исправить.Зайдите в турецкие рестораны(кафе), Макдональдс в городе, так там уже совершенно другой подход к гигиене и чистоте.Особенно там где "делами" заправляют лица кавказкой национальности или средней азии, говорить о какой то гигиене просто глупо.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 мая 2011 в 14:45

Были там дважды на детские дни рождения. Гадость! Грязь. Запахи как в столовке. Еда из полуфабрикатов. Картошка фри на пережареном масле. Просто опасно для здоровья, особенно детей. Когда мимо приезжаю - даже не смотрю в ту сторону. Одно чувство боезгливости и отвращения. А еще типа детский ресторан. Штраф - это ерунда. Такие заведения надо закрывать до наведения полого порядка, как Гёдзу закрывали

ОТВЕТИТЬ
Ксения
12 мая 2011 в 14:10

Фу какой кошмар!!!

Наблюдатель
12 мая 2011 в 14:19

а по мне так, в каждом втором ресторане (и не только в Уфе) куча нарушений. сам работал в этой системе, знаю...

Всю жизнь в Уфе
12 мая 2011 в 14:21

Кошмар! Это же вроде детский ресторан, для отдыха с детьми! Да хоть и не детский! Что творится, совсем страх и совесть потеряли. Пятаки вместо глаз!!! А директора надо накормить этими микробами и не лечить! Не жалко ничуть! И еще: РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Фамилии сообщайте: и директора и шеф-повара... Они небось еще и депутаты какого-нибудь местного разлива, а?

Горожанин
12 мая 2011 в 14:23

А он что ("Аладдин"), еще работает? Никакой рекламы и его деятельности не было, пока санитары не появились....

Мариночка
12 мая 2011 в 15:23

Я только позавчера хотела зайти туда пообедать! Фу ужас какой, не зря я такая брезгушка стала...

Гость
12 мая 2011 в 15:45

Роспотребнадзору -ВЫГОВОР! Работать надо! А не обедать!

Вася
12 мая 2011 в 19:23

делится надо

Гость
13 мая 2011 в 00:35

это реально отражает положение дел в этом заведении, хотя года три там не был и больше точно не пойду

амира
13 мая 2011 в 09:44

можно подумать в других дела лучше если бы были реальные проверки дамы с Ростехнадзора по пять шуб бы не имели и на ушах брюлики не сверкали .Посмотрите как "пышка" работает сейчас отвратительно в начале себя показали ,а теперь что пельмени дрянь что пироженные просроченные а цены как в ресторане

мама
13 мая 2011 в 15:13

у них не только нарушение санитарных правил, но еще и обслуживающий персонал "голодный" , ходили на день рождения, заказывали торт. Нарезали детям маленькие кусочки, а остальное на кухне сами Съели, своими глазами видела...

Доктор
14 мая 2011 в 10:52

Такой бред! Персонал сам там обедает, включая и директора и шеф-повара! И никто ещё не отравился и даже живот ни у кого не заболел! А РОСПОТРЕБНАДЗОР до вышеуказанной проверки был в ресторане за 9 дней и ничего не нашёл. А сейчас резко обнаружил! Ресторан решили закрыть и с сегодняшнего дня он не работает. Так вчера вечером чуть ли не демонстрация пришла с просьбой не закрываться! Продукция без маркировочных ярлыков! Такая бредятина! Лежит огурец свежий и на нём видите ли нет надписи, что это огурец! Теперь это не просто огурец! Это теперь продукция без ярлыков! В любом случае теперь можно не спорить-ресторан закрылся. Всех контролёров не накормишь и на всех денег не хватит! Всем хрших выходных.

Саня
15 мая 2011 в 21:20

Это где такой,не на Спортивной ли?ели он то же очень давно работает!вот и подмочили они репутацию.Хотя что им, заплатят штраф небольшой,и дальше будут также,кишечные палочки так просто не появляются,задумайтесь господа,первопричину нужно искать в персонале,это элементарное не мытье рук. Хотя многие так и будут туда ходить ничего не подозревая..