Город Уфимская епархия объявила фотоконкурс

Уфимская епархия объявила фотоконкурс

В фотоконкурсе «Уфимская епархия: люди и события» могут участвовать все желающие независимо от возраста. Работы, представленные на суд жюри, должны соответствовать одной из номинаций: «Светлая Пасха», «Помогите ближнему», «Детская улыбка».

Каждый участник может предоставить не более пяти снимков. Принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником конкурса. Категорически запрещается выставлять на конкурс снимки, противоречащие общепринятым принципам морали и нравственности.

Фотографии, содержащие автоматический отпечаток даты снимка, не принимаются к участию в конкурсе. Размер изображения – не менее 2500 пикселей по длинной стороне. Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографии на электронную почту ufafoto11@yandex.ru в формате jpg. К каждой работе прилагается описание в текстовом формате doc (название, номинация, автор, возраст, приход или воскресная школа, мобильный телефон).

Работы принимаются до 5 июня. Итоги фотоконкурса подведут 10 июня, затем состоится фотовыставка и награждение победителей, сообщает сайт Уфимской епархии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем