Молодцы! Были в лесу на ул.Блюхера, чисто приятно. Но не бросали бы, прошел, православный праздник, и уже новый мусор появился. Когда-то там было столько Ветриницы дубравной, а сейчас одни воспоминания из детства. Когда же народ поймет. Гадим только себе. Не бросайте, а увидели поднимите. Как были-раша швайн так и останемся!!! За державу обидно!!!
Гость
29 апреля 2011, 15:13
Потому Уважаемый, что больше половины у нас в городе живут -СКОТЫ и СВИНЬИ(даже жалко оскорблять бедных животных), не убирать надо, а не мусорить и все. Набережную Уфимки в Сипайлово видели после зимы? Скоро около своей двери ср*ть начнут колхознички блин
Гость
29 апреля 2011, 21:18
Еще забыли убрать в Зелёной роще,возле Газпромовской гостиницы и дачь нашего вышестоящего руководства.Маленький тюремный пятачок оставшийся для прогулок населения района Новиковка и Зелёная роща.Весь кишит мусором и молодежью,которая этот мусор создаёт.И урны есть,не помогает.Вот убирать только кому?
Гость
29 апреля 2011, 22:13
Сколько лет езжу в гости в посёлок Дмитриевка,Затон.По дороге в сторону Газпромгаза,где водонапорная башня,такое творится.Мусор там там не вывозят годами.Столько металла и бутылок.Никто не убирает,принадлежит сия площадь совхозным гаражам.Как живут люди,на задних дворах которых помойка? Вечерами там собирается местная молодёжь.Да о чём говорить если до оф.помойки народ не доносит мусор,а бросает у ворот местной мечети,вот только задаёшься вопросом кто эти люди,их вероисповидание.
Гость
7 мая 2011, 22:48
Друзья, у каждого есть возможность присоединится и сделать свое любимое место чистым. А также можете создать свою уборку, например в Затоне, пригласить на нее друзей, знакомых, соседей, родственников и просто жителей района.
15 мая - уборки будут проходить по всей России, а также в некоторых странах СНГ.
Тут есть карта всех уборок по стране. Найдите Башкирию и увеличивайте до Уфы - найдете все уборки в Уфе. http://musora.bolshe.net/500-actions-map.html
Вечером будет культурно-развлекательное мероприятие.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
764мм 69%Волонтеры очистят Уфу от мусора