СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Медицина китайская, здоровье наше

пациент
28 апр 2011 в 00:04

Да а наша кого вылечила??? У нас как правило не лечат, а за лечивают, не редко и досмерти!
Некоторым врачам не интересно докапаться до истины, поставят диагноз за частую не правильный и начинают выписывать рецепты дорогих лекарств и направлять в аптеки, с которых они имеют определенный процент, хороша медицина нет слов!!!

АБВ
29 апр 2011 в 11:27

Хороший пример официальной медицины. Человек всю жизнь страдал язвой желудка, всю жизнь сидел на диете. Потом внезапно чудесным образом (причину нет смысла говорит) она у него за несколько дней прошла. Человек пошел на обследавание к врачу (ФГС) и там сказали что язва затянулась и все хорошо. Но как так, нельзя вот так просто пациенту дать уйти, он же слезить с таблеток, что ему потом прописывать? А фармокологические компании требует от врачей именно их лекарства прописывать.Что же врач придумал, он уже здоровому человеку сказал что у него в желудки бактерии, которые разъедают стенки желудка и вызывают язву. И ему нужно пропить курс очень сильных антибиотиков чтобы их уничтожить. Маразм какие бактерии если язва затянулась? И зачем уже здорового человека который хорошо стал себя чувствовать надо травить. Что в итоге, его запугали и он курс пропил и теперь даже нормально есть не может, тошнит слабость, плохое самочувстви, за то бактерий нет, но он уже сидит на других лекарствах. Вот наша медицина. Идиотизм сплошной.

врач
27 апр 2011 в 15:23

Покажите хотя бы одного настоящего хронического пациента,которого бы вылечила китайская акупунктура.За годы работы такого не встречал.Небольшой кратковременный эффект-это приходилось видеть.Но не более того.

светлана, тюмень
27 апр 2011 в 21:13

лечат-ли в вашем центре заболевания печени....прошу ответить и сообщить как с вами связаться.с уважением светлана

Док.
28 апр 2011 в 09:13

А что,в Китае уже не болеют ,или этих лекарей на дух не переваривают? Или бабки решили срубить? Говоря ,что китайское лучше - плюете на РОДНОЕ !

Мила
28 апр 2011 в 20:52

Почему у нас медицина называется ТРАДИЦИОННОЙ? к традициям нашего народа она не имеет никакого отношения. А если кто то применяет народные - действительно традиционные методы его спешать назвать шарлатаном. В китае же народная медицина и является традиционной. А традиции надо уважать, в древности люди мудрее были

АБВ
29 апр 2011 в 11:19

Китайская медецина, на мой взгляд она не столько лечит, сколько помогает организму устранить нарушения, как они говорят. Восстонавить правильное движение ЦИ. Что человек не только кожа кости и мышцы это и так понятно. Есть и другие уровни физ. тела. И от них часто и зависит здоровье. Как правило происходит нарушение движения энергии по каналам(ЦИ) в последствии это сказывается на ухудшения кровообращения, застой и паталогия органа потом. Они работают на другом уровен и часто это помогает. Но они не устраняют причину. Восстоновить движение энергии это не вылечить. Нужно еще восстановить поврежденные ткани к норме. А это ни китайская ни официальная медецина сделать не может. Мое мнение истинно вылечить может не технология или подход. Только человек может вылечить человека и только за счет своих качеств, которые он в себе развил, которые ему позволяют лечить людей. Только так. Поэтому надо менять подход и мировоззрение и развивать в первую очередь человека, его возможности его мозг, раскрывать потенциал.

Гость
3 мая 2011 в 10:08

Согласна с врачом.не понимают что в первую очередь надо начинать с себя:вести здоровый образ жизни,обращаться к врачам при первых симптомах а не тогда когда все запущено.вот говорят что врачи хамят,а сколько среди пациентов таких!так что тоже будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!