Город В Уфе всю неделю будет действовать выставка пожарной спецтехники

В Уфе всю неделю будет действовать выставка пожарной спецтехники

Накануне 363-летия создания пожарной охраны 22-й отряд федеральной противопожарной службы по РБ и Управление пожарной охраны устроят праздник для уфимцев.

С 18 апреля на площадях столицы работает выставка специальной техники. Пожарные демонстрируют боевые автомобили и самые современные средства борьбы с огнем. Кроме новинок техники горожане могут увидеть на площадях конно-бочечный ход, пройдут показательные выступления сборной Уфы по пожарно-прикладному виду спорта, конкурсы и викторины среди школьников и воспитанников детских садов.

Сегодня показ техники прошел в парке имени Якутова. Несмотря на пасмурную холодную погоду, учащиеся, присутствовавшие на мероприятии, остались довольны. Особый восторг вызвало тушение горящего противня юными спортсменами по пожарно-прикладному спорту.

21 апреля выставка будет организована на площади у ДК «Химик», а с 12.00 на площади у средней школы поселка Нагаево; 22 апреля – на площади у центра «Орион», на площади перед кинотеатром «Аврора»; 25 апреля – на площади у средней школы поселка Чесноковка; 26 апреля – на площади у памятника Салавату Юлаеву; 27 апреля – на площади у ДК «УМПО»; 27 апреля – на площади у средней школы поселка Максимовка.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем