UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе прошел первый турнир Audi Ski Cup 2011

В Уфе прошел первый турнир Audi Ski Cup 2011

В Уфе состоялись соревнования по горным лыжам и сноуборду среди непрофессионалов Audi Ski Cup 2011, организованные официальным дилером Audi компанией «АвтоПремьер» при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда РБ и «Олимпик-парка».

Известные люди в области бизнеса, культуры и спорта, поклонники Audi, боролись за звание обладателя кубка. Особой гостьей Audi Ski Cup 2011 стала призер Олимпийских игр, президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева. Светлана приехала в Уфу, чтобы открыть соревнования и поддержать участников.

Гран-при Audi Ski Cup 2011 достался Вадиму Дильмиеву, он стал обладателем Audi A5 Sportback с полным приводом quattro на три месяца. Серебряным призером стал Сергей Егоров, бронзовым — Вячеслав Байбородов. Победительницей в женском зачете стала Анастасия Курзикова, а лучший результат в сноуборде показал Альфред Зулкарнеев.

Добавим, что Audi активно поддерживает горнолыжный спорт в течение более чем 20 лет, а компания «АвтоПремьер» является автомобильным партнером Федерации горнолыжного спорта и сноуборда РБ.

Партнерами мероприятия выступили шопинг-гид «Я покупаю» и салон для детей «Кенгуру».

Фото: Видео предоставлено ООО «АвтоПремьер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем