20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстремизму вынесли приговор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
прохожий
18 апр 2011 в 18:58

вот вам и демократия... короче если высказываешься не так как надо властям - то ты террорист! или как говорят спецслужбы - инакомыслящий...
хотя казалось бы самым первым инакомыслящим был Иисус Христос - он пошел против системы того время, то есть говоря современным языком он был первым террористом своего времени - хотя на сегодняшний день он самый уважаемый человек и даже бог для некоторых - вот вам и террорист...
поэтому тут как посмотреть - кто какую выгоду хочет извлечь из этого - что хотят эти ангелы - и что хотят власти от народа...

прохожий
18 апр 2011 в 19:03

и самое главное то - наш то Башкирский символ свободы - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - он ведь тоже террорист, вместе с ПУГАЧЕВЫМ хотели поменять царскую власть - просто у них людей мало оказалось и оружия... а так бы...
поэтому людям надо слушать и выбирать свое - а не то что навязывают - и особенно если это делает наша власть...
история показывает - что наша власть думает только о своих детях и родственниках - а на народ плевать они хотели...

садовник без головы
19 апр 2011 в 13:08

А этот Пермяков с Луны к нам прилетел, откуда у него такие крайне правые взгляды, он рос без отца и матери откуда в его 23 такое отношение к лицам другой нации и цвета кожи, не с молоком ли матери он впитал это.Толерантность отсутствует полностью, а может не его вина , старшие товарищи , близкие люди, его окружение формально поддерживало его, вот "остапа и понесло", никто не остановил, а скорей у него ксенофобия(как высказал наш президент Хамитов) нежели экстремизм.Эти понятия схожи, но разные.Да и журналисты мало уделяют этому внимания. да и в школах отсутствует эта тема, школяры( дети) слепо повторяют , что говорят и делают взрослые, вот отсюда и надо искать выход , а может и вход к этим проблемам.

Юлаевец
19 апр 2011 в 12:33

задолбали эти выходцы с гор со своими гнилыми понтами и агрессивностью.. и исламисты-радикалы, но для быдла и овощей это пустяки ведь куда более опасны какието русские националисты, которые не убивают не насилуют не взрывают коренной народ. Так почемуж так происходит?

ахмадинежад
19 апр 2011 в 14:22

Сегодня все прояснилось. По похожему делу об экстремизме общественные деятели А.Дильмухаметов и Загреев получили РЕАЛЬНЫЕ сроки наказания в 6 и 3 года лс. Пермяков же с Измайловым получили УСЛОВНЫЕ сроки и штраф. Как видите, разница налицо. Разное отношения к людям также налицо.

Справедливый
18 апр 2011 в 22:24

прохожий :) , а в России всегда пытаются сделать из врагов героев поэтому нет ничего удивительного в этой статье , а только посмеяться и как видишь это временно и с каждым днем у них все меньше и меньше получается это делать .