СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
уфа
5 апр 2011 в 12:20

Своими руками - себя убивают....

solo200510
6 апр 2011 в 19:40

Пусть дохнут. это естественный отбор. эволюция

не наркоман
7 апр 2011 в 12:12

Сдохнуть - это проще всего, а ведь они тоже были когда-то обычными людьми.Я вот за что говорю, необходима государственная поддержка , т.е. реабелитация наркозависимых, да чтобы не так как в Нижнем Тагиле, парень спасал нариков , а его под суд. Половина дееспособных молодых людей Уфы под иглой, просто никто не обращает на это внимание, до тех пор пока жареным не запахнет в его окружении, средств не так много надо, чтобы Республиканская помощь ощущалась, надо спасать молодежь, иначе внуки будут в утробе одурманенными ждать выхода на свет божий.Тов. президент Хамитов дайте возможность занять пустующие здания в Уфе под реабелитационные центры, и примите жесткий закон для торговцев, вплоть до кастрации.

не наркоманУ
8 апр 2011 в 21:22

А Вы уважаемый умеете считать? Реабцентры, их содержание, персонал, дороие препараты, оборудование, содержание самих "пациентов", которые после курса в 70% возвращаются к "игле", а оставшиеся 30% к сожалению уже никогда(почти) не станут полноценными членами нашего общества.

solo200510
8 апр 2011 в 21:27

Я-ЗА суровые-карающие меры к наркоторговцам вплоть до пожизненного заключения, но..... если не будут покупать - отпадет и продажа. И опять же начали ловить "героиновых" распространителей, нарики начали сами готовить из подручных материалов дезоморфин, в простонародье - "крокодил", хоть и дохнут от него как мухи.

Масечка
10 апр 2011 в 22:59

вот мне очень интересно, гнк работает выборочно у нас в Уфе или как? у меня соседи наркоманы, куда только не обращалась, все отмахиваются. А у нас на этаже дети всё таки. Правда ещё маленькие, но всё равно видят это всё. Бороться своими силами мы уже не можем. может кто нибудь подскажет сайт или адрес, где реально займутся нашей проблемой.

MadeMan
12 мая 2011 в 02:18

УФСКН РФ по РБ
8-800-347-20-30
www.gnkrb.ru

КПСС
5 июн 2011 в 10:38

Только авторитарный режим решит эту проблему.Во времена СССР мы даже не слыхали об этом.А сейчас куда не глянь кругом наркоманы.Так через поколение вполне может исчезнуть наша Родина!