перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Айрата Муллаянова заставили прекратить голодовку

Гость
17 марта 2011, 19:29
Вот оно рыло истинной "власти", которая себя избирает и назначает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2011, 20:58
И законы под себя пишущая.
Гость
17 марта 2011, 22:55
Сволочи.
Гость
17 марта 2011, 23:01
Вот такая у нас "СПРАВЕДЛИВОСТЬ", да эти полицай в три часа ночи какое отношение имеют или хотели себя показать?,,,.
Гость
18 марта 2011, 00:30
Сначало точно узнайте ситуацию, а потом делайте заявления про власть - у них на это жильё вообще никаких прав нет! и никогда не было - они из районов сюда приехали... там у них жильё!
Гость
18 марта 2011, 09:45
Прав Наумкин никто из депутатов эти вопросы решать не будет, нет выгоды,такие вопросы надо решать всем миром - кто не равнодушен чиновничьему беспределу, кто не хочет жить бесправным олухом, кивая головой как( хорошо получается у депутатов) китайский болванчик.Нужно создать общественный фонд, где будут аккумулироваться сбережения для помощи таких бедолаг, которых "наша любимая власть" гнобит и травит как бешеных псов.Для сладкой жизни избирались депутаты, пусть хоть один покажет, что он сделал для простого народа за то время, что он восседал в Госсобрании.Увы, одни слова, и чем красивее слова, тем сплоченнее ряды депутатов и Хамитов Р. для них не указ, хотя он делает и говорит разумное.Может что-то изменится со следующим созывом в Госсобрании, если наш Хамитов Р. будет для них погонялом, а так их не расшевелить.
Гость
18 марта 2011, 10:05
Государство- это большая мафия. Все идет к революции, только никто пока не осмеливается идти против. Как говорили раньше, Власть - Народу! Всё идет к фантастическому - Терминатору.
Гость
18 марта 2011, 10:48
В таких случаях нужно публично информировать население о фамилии конкретного судебного пристава-фашиста выгоняющего сирот на улицу.
Гость
18 марта 2011, 10:57
Ну это уже ни в какие ворота: детей же и сделали крайними!.. Полицейское государство, чего там!..
Гость
18 марта 2011, 11:03
Откуда у власти средства для нуждающихся семей. им для СВОИХ семей квартир не хватает!
Гость
18 марта 2011, 11:57
Ну это же не по людски! Что за полицейские?! Полицаи, настоящие полицаи! Террор какой то! Сколько можно терпеть эти издевательства? Куда смотрит Алешин, Хамитов, Медведев, Путин в конце концов? Позорище!
Гость
18 марта 2011, 13:15
Тёмная история, голодовкой нынче вопросы не решаются, нужно Обаме писать , он всем помогает, на наших надежды никакой, им сам чёрт не брат.И вообще как три разные семьи оказались под одной крышой, не иначе управдом виноват, а у малого мозгов на голодовку не хватило бы, видно старшие товарищи шибко в новой квартире хотели жить.Без чекушки не разберешься, надо созвать курултай и всенародно решить дать или не дать, вот в чём вопрос!
Гость
18 марта 2011, 23:59
Да у нас только и получают квартиры прохожие, Медведев-Путин получили в Москве да и там, где раньше жили Ихния, а кто переехал из Москвы- получил в Уфе, не считая этих королтаев-депутатов да и некоторых Министров и МВД,,,.
Гость
19 марта 2011, 03:39
Власти все без разницы. Меня лично с несовершеннолетним выселяют на улицу, дают по 200 т.руб. и будет крыша -небо голубое, стены - сосны великаны, я в ужасе, не представляю куда мне идти.