перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Будет ли власть для людей открытой и справедливой?

Гость
23 марта 2011, 09:38
я работаю в комбинате. недавно поменяли директора. привез с собой десятка два замов, им же зарплату надо достойную, квартиры, машины, поэтому началась оптимизация численности. а кого убирать? технички, дворники, слесаря, и т.д. в общем те, кто и так бедно, а точнее по нищенски живет. все против людей. мой начальник получает 100 тыс. руб. в месяц, я 15. приехала комиссия проверять, а точнее выписывать штрафы. план у них - каждый должен выписать минимум 1 штраф. штраф от 20 до 50 тыс. руб. моему коллеге выписали 20 тыс. и начальник даже ухом не повел. в соседнем отделе начальник сразу проверяющим сказал, чтоб все штрафы выписывали на него, потому что им то уж точно директор компенсирует. не то что работать не хочется, жить иногда не хочется. в нашей стране справедливости не будет никогда! кто на верхушку поднялся, тот получает все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2011, 16:20
Светлана-не надо забывать за вас горой стоят-Президенты,депутаты,суды,адвокаты,городские и районные власти,а их также нужно напитать всем.При этом исправить ошибки каждого и научить последующего.Не отчаивайтесь!Получайте радости от жизни те которые не снились рвачам и нищих душой и духом.Имейте такое хобби !С приветом.
Гость
16 марта 2011, 18:13
А Гумерова-то откуда и почему? Разве мы от нее еще не избавились?
Гость
16 марта 2011, 18:11
Разговоры...разговоры! г.Хамитов!
Гость
17 марта 2011, 09:27
правильно ,,Урал-батыр,, баял...
Гость
17 марта 2011, 13:20
Раньше была страна советов,теперь страна посылов. Посылают и посылают бедный народ. Флаг в руках-надо вершить доброе и скорее.......
Гость
17 марта 2011, 13:39
сильному пожирать слабого - это что оказывается обычай такой чтоли есть? бред какой-то. Вырванная из контеста фраза названная обычаем
Гость
18 марта 2011, 09:34
Я бы, постановление о том, чтобы опекунские деньги перечисляли на лицевой счет ребенка, не считала заботой о нем. Это очередная галочка в " заботе" о детях и морока для опекунов. Если хотите проследить куда уходят опекунские пособия походите по квартирам, школам и т.д. И обяжите тех кто тратит деньги не на детей, перечислять на лицевой счет, а так стой в очереди в сберкассе, ходи в опеку за разрешением, на детей времени не хватит
Гость
20 марта 2011, 16:29
Сколько можно уже посланиями мозги пудрить населению, то Медведев, то Хамитов - кто кого да переплюнет. Людей возмущает постоянно растущая и превышающая среднюю по России разница в доходах руководства предприятий и рядовых работников. Директора получают по полмиллиона в месяц, а рабочим - 8-10 тысяч рублей (в лучшем случае), как семьи прокормить и нормально одеть, я не говорю о культурном отдыхе, ЗА ЖИЛЬЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ. На многих нефтяных предприятиях прошли сокращения, либо смещения ниже по должности. Директора как жировали так и жируют, устраивают своих родственников, земляков, сидят кланами, конечно для простых рабочих не будет никакого повышения зарплаты. О нашем башкирском здравоохранении говорить можно долго и плохо. .. Бизнес процветает в аптеках - еще ни одна не обанкротилась. Чем народ травят и что выписывают эти врачи, отчего же здоровее не стали люди. Детские сады всё обещают построить! А дети растут сейчас. В нефтекамске заведующие садов просто оборзели от поборов на бесконечные ремонты итд. Платные группы создаются, ещё реально ни одного сада не восстановили. Вот ничего не изменилось при смене ВЛАСТИ. Чиновники лишь держатся за свои кресла, так что "ВЛАСТЬ- ДЛЯ КАРМАНА" ВОТ ИХ ДЕВИЗ.
Гость
20 марта 2011, 16:41
Украл из бюджета ,в тюрьму,взял взятку в тюрьму,за безделие в чиновничем кресле в тюрьму,написал работяга кляузу на " слугу народа" проверили, подтвердилось,поганой метлой,среднюю зарплату чиновникам как у работяг,можно ниже. А вам призедент сколько рабочего люду писало про "слуг народа" всё бестолку. Про лимит доверия наверное и сами знаете.Если люди не увидят перемен,то может и кирдык придёт(доверию,гос.призедент,доверию)
Гость
21 марта 2011, 16:42
Вика,дедушка-ну кто читает наши комментарии-помощники и админы,а "что касается буржуазных националистов" которые "Уже16 ноября 1917 года националистическое шуро выпустило фархам № 2,...выступили против власти Советов."Башкирия за полвека.1969г.Эти мечты буржуазии сбылись в лице рахимова и сына-выход добровольно из данного состояния призывами не поможешь.Нужны конкретные дела!
Гость
23 марта 2011, 10:03
Правельно одни разговоры дел нет.