Город Следователи выясняют причину смерти двоих мужчин в автомобиле

Следователи выясняют причину смерти двоих мужчин в автомобиле

В Уфимском районе Башкирии на стоянке УТЭП внутри автомашины обнаружены тела двоих мужчин, которые числились пропавшими. За несколько дней до обнаружения погибших – 39-летнего и 36-летнего жителей города Ижевска – в милицию обратились их родственники. Они рассказали, что те выехали на автомобиле и уже несколько дней не выходят на связь.

В ходе доследственной проверки установлено, что 8 февраля нынешнего года мужчины отправились на большегрузной автомашине из Удмуртии в башкирский город Агидель за мебелью. Оттуда они должны были доставить ее в Кемеровскую область.

Мужчины погрузили мебель и по пути в Кемерово остановились в Уфимском районе, чтобы отремонтировать машину. Во время ремонта несколько дней мужчины жили внутри кабины и подогревались газовой горелкой. Они скончались в результате отравления газом на фоне алкогольного опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем