Город Успей совершить «СУПЕРПОКУПКИ»

Успей совершить «СУПЕРПОКУПКИ»

Что подарить любимой или любимому на 23 Февраля или 8 Марта? Позвольте им самим выбрать себе подарок. Компания «Урал Лото» предоставляет такую возможность в акции «СУПЕРПОКУПКИ». Суть такова: делаем ставки на один из трех тиражей, на 20 февраля, 27 февраля или 6 марта (а лучше – сразу на три тиража) и ждем программу «Урал Лото 6 из 40», которая проходит каждое воскресенье в прямом эфире на Башкирском спутниковом телевидении.

Обладатель выигрышного билета, номер которого ведущий озвучивает в прямом эфире, получает выигрыш в виде сертификата на 100 000 рублей. Обменяв этот сертификат на деньги в одном из банков, вы сможете осуществить незабываемые покупки в одном из торговых центров Уфы. Первый тираж с определением выигрышного номера билета уже состоялся в это воскресенье. Выигрышный номер в акции «СУПЕРПОКУПКИ» – 0420482856. Ищем победителя всей республикой!

По итогам 14-го тиража от 20 февраля в «Лото 6 из 40» девять человек, угадав пять чисел, выиграли по 73 195 рублей. Так как все шесть чисел никто не угадал, джекпот на эту неделю превышает 3 500 000 рублей!

В игре «Joker» в первой категории также победителей не оказалось. Во второй категории шесть человек выиграли по 20 000 рублей. Джекпот Joker составляет 2 500 000 рублей.

Играем дальше!

Все подробности на сайте Uralloto.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем