Город За выходные в пожарах пострадали три человека, погиб один ребенок

За выходные в пожарах пострадали три человека, погиб один ребенок

За выходные в Уфе и Уфимском районе в пожарах пострадали три человека, погиб один ребенок.

В субботу в четыре утра в поселке Тимашево горел частный бревенчатый дом. Пытаясь потушить огонь самостоятельного, 17-летний племянник хозяина дома получил ожоги. Молодому человеку оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Причина ЧП – нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи.

Трагедией закончился пожар в поселке Михайловка Уфимского района. Там в 15:26 загорелся частный жилой дом. По окончании тушения пожарные обнаружили погибшего мальчика 2007 года рождения. Причина пожара устанавливается.

20 февраля в 16:00 в Уфе, в одном из пятиэтажных домов по улице Достоевского, загорелась квартира. Во время тушения пожара бойцы эвакуировали 33-летнего гостя хозяев. Пострадавшего госпитализировали в ожоговый центр городской больницы №18. В результате пожара на кухне повреждено домашнее имущество.

В ночь с воскресенья на понедельник произошел пожар в девятиэтажном жилом доме на Уфимском шоссе. Пожар вспыхнул в спальне двухкомнатной квартиры. В ходе тушения пожара огнеборцы эвакуировали пострадавшего – 60-летнего хозяина квартиры. С множественными ожогами мужчину отправили в ГКБ №18. Личный состав СЧ-55 эвакуировал по автоматической пожарной лестнице с девятого этажа двоих жильцов, а бойцы ПЧ-7 по лестничным маршам вывели семь человек. Причина пожара устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем