Город Мужчина надругался над могилой родного сына

Мужчина надругался над могилой родного сына

В Зилаирском районе осудили 53-летнего мужчину, которого признали виновным в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения, а также в умышленном уничтожении или повреждении имущества.

По версии следствия, мужчина в конце августа поздно вечером отправился на кладбище, расположенное в 350 метрах от села, где был похоронен его 12-летний сын, который скончался после болезни. После смерти бывшая супруга бросила отца своего ребенка и уехала, создав новую семью. Мужчина решил отомстить женщине. Он спилил дубовый крест, установленный на месте захоронения мальчика, и разбросал надмогильные камни по кладбищу.

Спустя несколько месяцев по той же самой причине он сжег сено, принадлежащее родителям бывшей жены, причинив материальный ущерб на сумму 2500 рублей. В судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью.

«Суд назначил 53-летнему жителю района наказание в виде трех лет и двух месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на три года. Приговор мирового судьи вступил в законную силу», – сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем