Город Уфимец пострадал в борьбе за справедливость

Уфимец пострадал в борьбе за справедливость

В Уфе задержали 25-летнего жителя Азербайджана, который напал с ножом на 23-летнего местного жителя.

23-летний житель Черниковки на днях решил развеяться в одном из баров недалеко от своего дома. Время уже было за полночь, когда он вошел в заведение. Молодому человеку сразу бросилось в глаза, что четверо гостей республики из Азербайджана на повышенных тонах говорили с тремя подростками.

Парень решил вмешаться в конфликт и тут же попал под град гневных реплик. Слово за слово, и конфликт перерос в выяснение отношений с помощью физической силы. Другие посетители бара бросились разнимать драчунов.

Почувствовав, что пора ретироваться, гости из ближнего зарубежья стали убегать, однако один из них в ходе потасовки успел дважды ударить ножом радеющего за справедливость парня.

В течение нескольких минут на место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны и скорая помощь, однако агрессоры оказались достаточно проворными и уже были таковы.

Опросив свидетелей, сотрудники уголовного розыска пошли по следу подозреваемых. Задержали всех четверых в течение несколько часов на квартире, которую они снимали.

Выяснилось, что все они приехали в Уфу на заработки и, получив временную регистрацию, устроились работать в одну из строительных компаний города.

Сейчас 25-летний бетонщик-любитель помахать холодным оружием находится под стражей. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем