Гость
29 июля 2011, 16:21
как может травматический пистолет быть табельным?????
Гость
21 февраля 2011, 20:44
КАК ГОСПОДА ВЫ НЕ САДИТЕСЬ,ВСЕ В ПОЛИЦАИ НЕ ГОДИТЕСЬ. ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ/ ЧИТАЙ НАЗВАНИЙ/ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Гость
2 февраля 2011, 16:47
Вот скоро милицию сделают-назовут полиции-полицаями, которые во время ВОВ помогали фашистам и расстреливали мирных жители, а хотят назвать милицию- полицаями ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ и депутаты "Единая Россия" и через 2-3 месяца будет порядок, истратят миллиарды наше с вами денежки,,. (А РЫБА ГНЕТ С ГОЛОВЫ).
Гость
27 января 2011, 22:51
Сам по себе напрашивается вопрос.Почему об убийстве Н.Воронова не было по телеканалам БСТ и ВЕСТИ БАШКОРТОСТАНА,не потому-ли,что эти каналы доступны всей Башкирии,а канал "ВСЯ УФА"доступен не всем?Или другие каналы не в курсе всего этого?Если действия оперативников законные,почему такая тайна?Как я помню,раньше наооборот пытались с помощью СМИ найти очевидцев.Хоть сейчас люди опасаются быть свидетелями,но иногда находятся и помогают!!!
Гость
3 февраля 2011, 16:36
директор БСТ --жена начальника Пресс Службы
мвд
Гость
6 февраля 2011, 16:52
Гость
3 февраля 2011, 16:36
директор БСТ --жена начальника Пресс Службы
мвд
Ошибаетесь, её муж зам. министра МВД по личному составу. Вот где собака зарыта .
Гость
7 февраля 2011, 20:29
Гость
6 февраля 2011, 16:52
Ошибаетесь, её муж зам. министра МВД по личному составу. Вот где собака зарыта .
Ошибки нет!Руководитель Пресс Службы и зам.министра МВД это один и тот же человек!
Гость
27 января 2011, 22:10
Всех их в топку чертей
Гость
27 января 2011, 14:16
Полностью согласна с ДЭНОМ,сейчас в гробах наверное переворачиваются офицеры, которые честно выполняли свой долг,от стыда за своих отдельных коллег по службе!!!
Гость
1 февраля 2011, 09:27
А оставшихся честных офицеров убирают любыми путями
Гость
27 января 2011, 13:26
Вот говорите, что милиция- отражение нашего общества- я не согласен. Это скорее как раз та его больная и неуравновешенная часть. Это касается последних лет 20-ти. Если при СССР в милицию шли, чтобы защищать, то последние партии- чтобы зарабатывать либо вымещать, потому что в руках полномочия и оружие. Да простят меня те, кто служит по призванию- Вам низкий поклон, но Вас ТАК МАЛО...
Гость
27 января 2011, 10:38
МВД прикрывают друг друга,клевещут,на верх доносят искаженную информацию.....побольшей части там работают ущемленые-некчемные люди,хоть таким вот образом восполняют свое самомнение
Гость
27 января 2011, 08:19
Чем строже будет закон, тем меньше будет преступлений.....
НАШИ ПРАВИТЕЛИ-НАШИ ВРАГИ ПЛАНИРУЮТ ВВЕСТИ СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ В РОССИИ. ВОТ ТОГДА ВСЯ РОССИЯ ПРЕВРАТИТСЯ В БОЛЬШУЮ ЧЕЧНЮ.
ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СТАНУТ ОБЫДЕННЫМ ДЕЛОМ. И КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ЖИВОЙ МИШЕНЬЮ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРИДУРКА С ОРУЖИЕМ !ПРЕЗИДЕНТ У НАС ХОРОШИЙ, ТАКОЙ КИПУЧИЙ ДЕЯТЕЛЬ-ГУМАНИСТ: СВОИМИ ПОПРАВКАМИ УК ЗАПРЕТИЛ САЖАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ, РАЗРЕШИЛ ИМЕТЬ ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ЛЮБОМУ ДЕБИЛУ,
Гость
21 февраля 2011, 20:59
...зато любая СВОЛОЧЬ поостережется напасть и оскорбить меня.А ВДРУГ У МЕНЯ ОГНЕСТРЕЛ ЗАКОННЫЙ? А у БАНДИТОВ И МИЛИЦИОНЕРОВ оружие и сейчас в ЗАКОНЕ. Кстати убийств на кухне кухонными ножами за год больше чем погибших в ДТП. ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ - НОЖИ,АВТОМОБИЛИ,САМОЛЕТЫ,ПОЕЗДА. НАДО ПРОСТО ИМЕТЬ МОЗГИ И НЕМНОГО ВОСПИТАНИЯ.
Гость
26 января 2011, 22:07
Никто и не сомневался,что это затянется надолго.Если бы это был не милиционер,то давно бы уже дело было в суде.А тут нужно думать и испробовать любые варианты,чтобы уйти от ответственности.Надо помнить,что ГОСПОДЬ всё видит и Ваши дети не должны страдать за ВАШИ преступления.Законы издаются для всех,независимо от положения в обществе.УБИЙЦА должен ответить по всей строгости закона!!!
Гость
26 января 2011, 21:41
Очень грустно и больно все это,в каждом МВД должен быть такой специалист,как Виноградов ,чтобы при приеме на службу в органы не допускать таких вот к работе,а тем более доверять им оружие.Поздно психологически корректировать тех,кто из за своей неуравновешенной психики лишает жизни молодых,желающих жить людей.Таких надо судить по всей строгости закона,тем более служба в органах для тех,кто совершил преступление считается оттягчающим обстоятельством.Пока это видно не работает. А тем кто защищает своих подчиненных напомнить,что все под богом ходим,и не приведи господь им испытать чувства потерпевших.
Гость
27 января 2011, 12:51
скажите, откуда берутся эти не уравновешенные??? они же из нашего общества!!! они вокруг нас !!! Это говорит о том, что нет ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ НЕ ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ!!!! вот в чем дело....
Гость
28 января 2011, 12:00
Гость
27 января 2011, 12:51
скажите, откуда берутся эти не уравновешенные??? они же из нашего общества!!! они вокруг нас !!! Это говорит о том, что нет ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ НЕ ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ!!!! вот в чем дело....
Могу сказать ,что диагноз большинства это РАВНОДУШИЕ,а тех ,кто этим не страдает уничтожают ,ведь по сути ,если мы проходим мимо чьей-то беды,закрывая глаза на всё, нас не касающееся, то мы способствуем беззаконию и вседозволенности, со стороны тех кто совершает преступление,и именно до тех пор,пока в наш дом не придет беда. Жаль,что начинаешь задумываться об этом,только когда столкнешься,и всё-же зло должно быть наказано,тем более,если оно в погонах,причем показательно,что-бы другим послужило уроком.
Гость
26 января 2011, 20:38
во всем виноваты менты. я уже не раз комментировал- надо расспустить МВД и правоохранительную систему надо передать бандитам, вот тогда недовольным будет некуда жаловаться ,а то бараны не понимают что милиционеры же от той среды откуда и народ и этот же народ их родил.какие мы сами такие же и менты
Гость
27 января 2011, 15:30
а ты хоть раз имел дело с бандитами? чем они лучше? тем что не пытают а сразу убивают? или анархия по твоему лучше? или твои размышления навеяны просмотрами бандитских сериалов и кино? бандитская романтика?
