перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимцы отравились блинчиками с мясом

14 января 2011, 09:07
Гость
Гость
16 января 2011, 19:15
Незнаю я вот года 3 наверное питаюсь только в пышке и очень доволен.Всегда все вкусно и сытно,у меня лично никаких притензий нет.
Гость
16 января 2011, 14:13
Купили в "Пышке" на НГ салаты "Французский" и "Сельдь под шубой",остались довольны!!!Если бы отравился рядовой работяга дело бы давно замяли.А тут раздули из "мухи слона".Давно,всей семьей питаемся в "Пышке" и кроме как "Спасибо" не чего сказать не могу.
Гость
15 января 2011, 23:29
А ещё на свердловском рынке (на 1 этаже!!!) продают тухлые салаты и горячие блюда... 1 раз взяла плов и салат с крабовыми палочками, благо, не траванулась... но как можно зарабатывать на здоровье покупателей, продавая несвежие продукты!!! не вернулась, предъявив, жалко было времени... а надо было!!!
Гость
15 января 2011, 09:35
Правильнее было бы давно запретить работу головного предприятия на ул. Кирова, т.к. вся пища готовится именно там. Я тоже два раза покупал там на Кирова тухлятину, хорошо, что не съел)) А персонал пышки ведет себя так, как будто для них это норма (без всякого менеджера просто буднично меняют испорченный товар на другой). Так что грамоты, которые у них на стене висят, надо признать недействительными)) После этого туда ни ногой. Есть же предприятия лучшего уровня, Мокко, например...
Гость
15 января 2011, 08:50
Да вы спросите у тех кто когда либо работал в ""Пышках"о специфике их работы.Такое могут порассказать,-ужас !По этой причине перестала заходить в пышку на Крупской.
Гость
14 января 2011, 23:26
А я думаю, что со всеми бывает! а в остальном "Пышка" всем нужна! Быстро и вкусно!
Гость
14 января 2011, 23:01
не нужно обобщать. Я, постоянно питаюсь в "Пышке" на Кирова и на Революционной, доволен. Пышки это наш спсательный круг))))))) быстро, вкусно и удобно!
Гость
14 января 2011, 21:30
Возникает вопрос: если нет раковины для мытья рук, туалета и т.д., кто же позволил им вообще открыть кулинарию?
Гость
14 января 2011, 21:14
Я их ем и мои дети тоже!Блины с мясом это полуфабрикат,их нужно обжаривать на сковороде в течении 5-6 мин,а не греть в микроволновке в течении 1 мин!Ни в одной статье эту сторону акта выписанного Роспотребнадзором не указали!Равно как и то,что результаты смыва на галавном предприятии ничего не выявили!А все потому,что отравилась то семья представителя СМИ!Эти журналюги потом еще звонят и предлагают за приличные деньги опубликовать обратную статью!Где правда!За 2 года существования предприятия первый случай и все за халатное отношение человека к себе.
Гость
14 января 2011, 19:12
ИП Валееву надо накормить этими блинчиками...
Гость
14 января 2011, 18:45
ужас... А почему временно закроют только одну "Пышку" на ул. 50 лет Октября, а не все сразу? Т.к. наверное не только в эту "Пышку" доставлялись продукты из главной кулинарии.
shushnur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2011, 16:12
не могли раньше сказать. Я целый год питался там...
Гость
14 января 2011, 21:07
Жив же, здоров! Чем недоволен? )
Гость
14 января 2011, 14:56
гады
Гость
14 января 2011, 14:04
Давно пора было взятся за эту пышку, продают залежалый товар, сам один раз их салатом траванулся.
Гость