Город Башкирию в Сочи представят две команды КВН

Башкирию в Сочи представят две команды КВН

Сегодня, 12 января, в Сочи откроется XXII Международный фестиваль веселых и находчивых «КиВиН-2011». Для участия в нем в столицу зимних Олимпийских игр 2014 года прибудут несколько сотен команд из России, СНГ и других стран мира. Среди участников есть две команды из Башкирии: победитель Высшей открытой телевизионной лиги КВН РБ «Три шурупа» и победитель Молодежной открытой лиги КВН РБ «МОЛот», сборная Уфимского юридического института МВД России.

В этом году было решено разделить творческие возможности команд разного уровня и поэтому в первые два дня будут смотреть дебютантов фестиваля. А завершать первый тур будут команды высшей лиги по их желанию.

Формат и механизм фестиваля, веселого смотра и конкурса в лиге Международного союза КВН останется прежним. Два тура просмотров, борьба за все виды рейтингов, традиционный набор в официальные лиги МС КВН, семинары редакторов, ночник. Поэтому для тех, кто планирует играть в КВН на высоком уровне, участие в фестивале останется таким же желанным по эмоциям и необходимым для дальнейшего роста в КВН мероприятием.

Первый тур фестиваля продлится пять дней. Команды межрегиональных лиг КВН и команды, приехавшие на фестиваль в первый раз, будут в особо комфортных условиях: выступать в первый и второй дни фестиваля, не ощущая на себе творческой и сценической конкуренции команд центральных и телевизионных лиг КВН.

Главное отличие нынешнего «КиВиНа» в том, что не будет телеверсии фестиваля. Гала-концерт состоится 23 января в Зимнем театре Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем