Учительница ударила школьника за раздавленный апельсин
8 декабря 2010, 12:16
Гость
8 декабря 2010, 15:20
Не линейкой, а совковой лопатой надо было ! Вести себя надо правильно, невоспитанные дети своими не воспитанными родителями...
Гость
8 декабря 2010, 15:22
Правильно сделала.Раньше бы подобрали и съели.
Гость
8 декабря 2010, 15:33
Нас в детстве тоже указкой хлопали и не чего.Знаем что хлеб нельзя кидать.А сейчас дети бьют друг друга и снимают на видео.Родители воспитывайте сами своих детей.
Гость
8 декабря 2010, 15:41
А надо раздавать Всем тем более в поселке и не надо их разделять многодетным -и бедным им по девять лет,а дети они друг от друга завидуют,сами были такими же,,.
Гость
8 декабря 2010, 23:11
Это что за комментарии такие? Совсем уже очерствели и нюх потеряли? Или это такой юмор, специфический?
Гость
9 декабря 2010, 02:12
Такие вещи надо не силой решать, а мирным путем. Насилие рождает насилие.
Гость
9 декабря 2010, 12:15
что бывает детям которые зверски избивают, другого ребенка или убивают? - штраф родителям, что бывает преподавателю которая линейкой ударила ребенка? - я не удивлюсь если ее посадят. никто не задумывается кого мы в итоге растим? когда им будет 20-30 лет они по привычки будут делать все что им заблагорасудится!!!! в наши времена, даже если бы упала еда и ее успели бы раздавить, сразу же убрали бы \чтобы преподаватель не увидел - боялись, хотя из моего класса никого никогда не ударил ни один преподаватель!может начнем с родителей? надо воспитывать правильно!!!
Гость
9 декабря 2010, 15:49
Есть элементарные понятия что можно, а чего нельзя в школе ! Об этом зачастую родители своим отпрыскам забывают сказать! Но при этом, такие родители на каждом углу кричат о правах ребенка (забывая про ОБЯЗАННОСТИ). Результат получите - можно избивать учителей, можно его ни во что не ставить, не слушать - не реагировать на замечания, короче - можно ВСЕ!!! Но стоит учителю повысить голос или шлепнуть линейкой - ВСЕ!!! случилось не поправимое, ребенка унижают, а уж если попросить убрать класс!!!! все - через час принесется мамаша отпрыска с пеной у рта начнет угрожать!!!!
Гость
10 декабря 2010, 10:11
Тут надо как с ментами... - ударила училка ученика - получай по шеям Директор или кто там отвечает за набор педагогического коллектива, министр образования? - Кстать сняли на днях, может из за этого происшествия? Последняя капля так сказать. Чего все взъерепенились то, кто за школяра бестолкового, кто за учителку? Як случай сий - нечто из ряда вон выходящее... идиотизм скорее в освящении события нежели в самой его сути. Подумаешь линейкой, скорей всего малой гонял апельсином футбол... вы знаете з/п у педагога в школе? - http://www.hotjob.ru/blog/1499.html ... я не знаю как с такой з/п и таким количеством детей иметь здоровую психику... а вы бы стали работать за ИДЕЮ?
Гость
27 декабря 2010, 01:20
Ребёнок боится ходить в школу!!! Эта травма останется у него на всю жизнь, то есть его ПСИХИЧЕСКОЕ здоровье будет ущербным всю его жизнь (хорошо ещё, если не покончит с собой), уже поэтому нет оправдания учительнице, ИЗБИВШЕЙ СВОЕГО УЧЕНИКА-МАЛОЛЕТКУ. Думаю, что у самой учительницы имеются психологические проблемы. В этом случае или излечись, или немедленно покинь школу, учитель, "потерявший лицо": ссылка на маленькую зарплату не проходит, - учитель потерял душу, а вместе с ней и право учить и воспитывать.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Учительница ударила школьника за раздавленный апельсин