Город «Уфимочка» провела худшую игру в этом сезоне

«Уфимочка» провела худшую игру в этом сезоне

В Уфе прошли очередные игры чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге А. На уфимском паркете сошлись местная «Уфимочка-УГНТУ» и тюменская «Тюмень-ТюмГУ».

Первый игровой день показал значительное превосходство Тюмени по всем основным показателям. Встреча завершилась со счетом 0:3 в пользу команды гостей. Во второй день «Тюмень-ТюмГУ» снова была сильнее. Сбитые с толку сильными подачами и отличными скоростными атаками гостей «уфимочки» не смогли показать свой характер. И снова гости вышли победителями, 0:3, сообщили в пресс-центре ВК «Уфимочка-УГНТУ».

«Получается не получается, но всегда играем на победу. Команде из Уфы мы проиграли на Кубке России со счетом 0:3, и оступились дома со «Спартой», поэтому, сейчас, мы стараемся играть жестко с любым соперником. Но в данное время мы выглядим хуже, чем в начале сезона. Результатом очень довольны. Задачи все выполнили», – прокомментировал главный тренер «Тюмень-ТюмГУ» Сергей Исадичев.

По словам наставника «Уфимочки-УГНТУ» Андрея Подкопаева, с самого начала команда вышла неуверенная, хотя настраивались перед игрой только на победу.

«Груз ответственности перед игроками сыграл свою роль: это одна из первых серьезных игр в чемпионате. А когда команда соперника разогналась, мы не смогли «предложить» свою игру, поэтому стали ошибаться в блоке, в подаче, в приеме», – сказал главный тренер уфимской команды.

Игры следующего тура уфимки проведут в Московской области. 4 и 5 декабря их примет «Надежда».

Фото: Фото предоставлено пресс-центром ВК «Уфимочка-УГНТУ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем