Город В Уфе пройдет тренинг по управлению временем

В Уфе пройдет тренинг по управлению временем

Впервые в Уфе 17 ноября – ведущий консультант в области управления временем Глеб Архангельский с программой «Тайм-менеджмент для Первых лиц».

Глеб Архангельский – эксперт в области управления временем. Генеральный директор компании «Организация времени», автор книг по тайм-менеджменту, среди которых «Организация времени» и «Тайм-драйв».

Закончил факультет прикладной математики Санкт-Петербургского государственного университета. Работал в ЗАО АКБ «Банкирский дом» помощником председателя правления по вопросам стратегического планирования. Руководитель корпоративных проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РАО ЕЭС, Русский стандарт, Вимм-Билль-Данн. Преподаватель Президентской программы в РЭА имени Плеханова. Кандидат экономических наук, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии. Обладатель звания Microsoft Most Valuable Professional в области Outlook. Обладатель звания «Предприниматель года – 2009» в номинации «Образование и развитие бизнеса».

Архангельского называют «отцом российского тайм-менеджмента». Он издал много книг по проблеме управления временем, организовал полезные и эффективные учебные семинары. В общем, сделал максимум для того, чтобы современные идеи по организации делопроизводства и управлению временем стали популярными на территории России. О тайм-менеджменте сегодня говорят влиятельные чиновники и топ-менеджеры. В среду, 17 ноября, Глеб Архангельский готов научить вас оптимально организовывать свое рабочее время и успевать больше, чем сейчас.

Подробности по телефону: 257-66-76, ООО «Индустрия Делового Мира». Не пропустите!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем