СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Дема2
12 ноя 2010 в 01:12

Наверное у нас в Дёме, на выезде ведь для чего то везут песок :)

ОТВЕТИТЬ
уфимка
12 ноя 2010 в 10:48

Да, только аквапарка Уфе, для полного счастья, и не хватало! Вот построят его, и хлынет народ , со всей России, жить в Уфу))) и заживём мы здесь, лучше некуда))))) Ура, товарищи! Вперёд! Все на строительство аквапарка!

ОТВЕТИТЬ
Дёма
11 ноя 2010 в 18:08

А где строить то собираются ? В каком районе Уфы?

Ramo
11 ноя 2010 в 20:31

давно надо было!

Ramo
11 ноя 2010 в 20:30

дождались !

Вадим
11 ноя 2010 в 22:27

Я на сайте «» прочитал,как я понял в районе туннеля по ул. Менделеева и проспекта Салавата Юлаева. Может даже над самим туннелем, они ведь планировали возвести там какой то ТРК.

Слава
11 ноя 2010 в 23:25

про жд вокзал также говорили, а в результате :)) получилось полный отстой

экэй!
12 ноя 2010 в 08:14

Из-за аквапарка в Казани обмелела Волго и Казанка, а в Уфе будете плавать в фенольной жиже!

гороженка
12 ноя 2010 в 08:51

ура! товарищи!

Серж
12 ноя 2010 в 09:44

К 2013 году Дема испариться, Уфимка и Белая превратятся в ручейки, так что аквапарк будет очень актуален...

Лиля
12 ноя 2010 в 09:42

Свежо предание..

банзай
12 ноя 2010 в 10:02

Аквапарк строится по бакалинской, строительство уже тянется 5 лет, В Деме отсыпается площадка из ПГС под строительство универсама Магнит. P.S. от строителя!

Раис
12 ноя 2010 в 10:27

Пять лет мы мечтаем о траволаторе-движущем тротуаре-на жд вокзале.Конкретные руководители от железной дороги-министерства строительства и архитектуры -депутаты республики причастные к развалу стройки обязаны возместить ущерб жителям Башкирии!Сообщение о депутатах расхитителей с помощью родственников регулярно появляются в СМИ но затем удачно замалчиваются.Строительство аквопарка приветствуем-но без участия эналиты- на конкурсной основе.

Рома
12 ноя 2010 в 16:28

Решили бы сначала проблемы "обманутых дольщиков".

Альбина
12 ноя 2010 в 17:48

А я ЗА строительство!!!! Позор, что в городе-миллионнике нет аквапарка, приходиться ехать в Казань или Магнитку.

Фрося Бурлакова
12 ноя 2010 в 18:47

А я давно-давно слышала, что данный комплекс будет называться "Планета" и строиться он будет при спуске в Сипайлово со стороны Акбузата и тоннеля ( на горе, где сейчас стоят ограждения). А главное, ведь неважно в каком районе нашей столицы его построят, главное чтобы "было".

Регина
25 ноя 2010 в 22:29

а какая стротиельная компания будет ее строить?