Город «Урал Лото» подводит итоги и строит планы

«Урал Лото» подводит итоги и строит планы

Сегодня руководство компании «Урал Лото» подвело итоги работы за 2009–2010 годы. На встрече собрались генеральный директор компании Ильшат Денисламов, учредители «Урал Лото» Вадим Плетнев и Михаэль Грех.

Молодая динамично развивающаяся компания «Урал Лото» успешно работает на рынке республики уже два года. Создана она была для организации и проведения региональной тиражной лотереи – честной, законной и безопасной альтернативы другим видам игр. Лотерея очень популярна в республике. За год существования «Лото 6 из 40» выигрыши получили победители из самых разных уголков Башкирии.

Тираж проходит в прямом эфире в присутствии 40 зрителей и тиражной комиссии на глазах у миллионной телевизионной аудитории. Но самый убедительный показатель добросовестности компании – более 200 миллионов рублей выигрышей и 32 миллиона отчислений на различные социальные нужды, а также 11 млн рублей налоговых платежей.

Социальная программа «Урал Лото» – это поддержка социальных учреждений. 10% общей выручки всегда идет на решение важных социальных задач. На сегодняшний день компания оказала поддержку 12 учреждениям в разных районах республики.

Так, 12 миллионов рублей было направлено в Ишимбайскую районную больницу для приобретения современного медоборудования: от инкубаторов для спасения младенцев до стоматологического кабинета, а также пяти автомобилей скорой помощи.

Почти восемь миллионов получил Центр подготовки высшего спортивного мастерства. На эти деньги приобретено 13 профессиональных столов для настольного тенниса, спортивные инвалидные коляски для фехтования и специализированный микроавтобус для перевозки спортсменов с ограниченными возможностями, а также новый боб для паралимпийского чемпиона Ирека Зарипова.

Более 10 млн перечислено в Республиканский клинический онкологический диспансер для приобретения оборудования. В следующем году компания планирует оказать помощь 52 учреждениям.

Сейчас партнерами компании являются более 160 предприятий и организаций самых разных отраслей. В ближайших планах организация второго тиража «Лото 6 из 40 и Joker», запуск новых мгновенных лотерей и увеличение числа точек продаж лотерейных билетов до двух тысяч по всей республике.

Фото: Видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем