Город «МТС» презентовала инновационные сервисы для бизнеса

«МТС» презентовала инновационные сервисы для бизнеса

Уфимский Конгресс-холл стал местом проведения конференции «Инновации в бизнесе», организованной компанией «МТС». В мероприятии принимают участие IT-специалисты и руководители предприятий республики.

Главной темой конференции, проходящей в рамках федерального проекта «VAS Road Show», стали инновационные сервисы мобильной связи, которые «МТС» может предложить своим корпоративным клиентам. Представители ОАО «МТС» рассказали участникам конференции о технологиях будущего, которыми можно воспользоваться уже сегодня.

В рамках мероприятия в Конгресс-холле состоялась интерактивная выставка услуг, в числе которых сервисы для широкополосного доступа в Интернет и удаленного доступа к корпоративной почте, решения для мобильного позиционирования, а также такие услуги, как «Единая корпоративная сеть», позволяющая корпоративным абонентам «МТС» совершать звонки на номера компании с помощью коротких «внутренних» номеров.

Кроме того, в ходе мероприятия состоялись семинары, на которых участники конференции смогли не только поближе познакомиться с инновационным услугами компании «МТС», но и испытать их работу.

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем