Город Спортсменка из Башкирии отправится в Лас-Вегас на чемпионат мира

Спортсменка из Башкирии отправится в Лас-Вегас на чемпионат мира

В Центре подготовки высшего спортивного мастерства РБ состоялись чемпионат и первенство Республики Башкортостан по армспорту. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов и районов республики.

По итогам соревнований были сформированы сборные команды республики для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которые пройдут в конце года. В состав юниорской сборной Башкирии вошли уфимцы Эдуард Фазулов и Юрий Марков, Данил Файзуллин из Стерлитамака, туймазинец Максим Голяшкин, ишимбаец Валентин Урманов, нефтекамцы Арсен Курбанов и Александр Колосков. Среди взрослых право представить республику на поволжских соревнованиях получили Юлия Халфина из Октябрьского, Максим Яндубаев из Нефтекамска, Евгений Денисов из Бижбулякского района, уфимец Алексей Губарьков и Марсель Хайретдинов из Ишимбая.

Добавим, что Юлия Халфина в ближайшее время станет участницей чемпионата мира по армрестлингу, который состоится в Лас-Вегасе в декабре, сообщает Республиканский молодежный информационный центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем