UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе прошел общероссийский семинар по таэквон-до

В Уфе прошел общероссийский семинар по таэквон-до

В Башкортостане прошел общероссийский учебно-технический семинар по таэквон-до (ИТФ). В нем приняли участие бойцы и наставники из Башкортостана, Татарстана, Коми, Самарской и Тюменской областей. Мастер-класс провел мастер седьмого дана господин Рудольф Кан – вице-президент Технического комитета Международной федерации таэквон-до (ИТФ), затронувший вопросы философии, техники и теории этого вида единоборств.

По словам руководителя Всестилевой федерации тэквон-до (АТФ, ГТФ, ИТФ) Республики Башкортостан Фагита Латипова, подобные семинары дают большой толчок развитию этого красивого вида боевого искусства не только в Республике Башкортостан, но и в других регионах России. Семинары по таэквон-до проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди широких слоев населения и решают такие задачи, как формирование устойчивого интереса к физической культуре и спорту, повышение уровня спортивного мастерства ведущих спортсменов, судейского и технического корпуса.

Организаторами учебно-технического семинара в Уфе выступили: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация развития таэквон-до ИТФ», Федерация развития таэквон-до ИТФ Приволжского федерального округа, Всестилевая федерация тэквон-до (АТФ, ГТФ, ИТФ) РБ и филиал Российского союза боевых искусств в Республике Башкортостан.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой министерства молодежной политики и спорта РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем