перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пропала девочка из Тюмени

Гость
16 октября 2010, 12:12
будем помогать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2010, 20:18
поможем чем сможем
Гость
16 октября 2010, 20:27
здравствуйте!я алина мне 11 лет я считаю что можно обратиться к эктросенсу! надеюсь я чем-то помогу!
17 октября 2010, 11:18
ОБЯЗАНЫ помогать! Это наши дети!
Гость
17 октября 2010, 21:18
отправила фото Анечуи Мехди скачала в инети с натпесью что пропала можеть чем небудь поможет он часто на саите СРАЗУ ИНФОРМАЦИЮ СБРОШУ РОДИТЕЛИ ДЕРЖИТЕСЬ МЫ ВАМ СТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ МНЕ ОЧЕНЬ ВАС ЖАЛКО ЭТО БЕДА НЕ ТОЛЬКО ВАША НО НАША ОБЬЩАЯ МЫ С ВАМИ
Гость
18 октября 2010, 09:19
Кто может распечатать ориентировку девочки и расклеить на ж/д и авто вокзалах а так же в аэропорту?Займитесь пожалуйста.ориентировка есть на сайте поискдетей.ру.
Гость
18 октября 2010, 11:05
Добрый день. Куда сегодня можно подъехать в часиков семь вечера для поисков Ани? (Буду на машине) Ответ можно на электронку: dav-bliadze@yandex.ru или по телефону 961-212-96-36 begin_of_the_skype_highlighting              961-212-96-36      end_of_the_skype_highlighting.
Гость
18 октября 2010, 18:28
Спасибо, уфимцы, за поддержку! У нас в Тюмени, давно такого не было, ищем, ждем..
Гость
22 октября 2010, 01:02
Тобольск тоже с вами!Мы Аню обезательно найдём всеобщими усилилеями!Если что звоните 89224798925!
Гость
23 октября 2010, 11:28
люди может попробуем обратиться на канал тнт к экстрасенсам,если понадобятся деньги мы можем всем городом сложиться.неужели они не помогут хотябы найти девочку? подумайте народ
Гость
24 октября 2010, 23:10
КАК ВОБЩЕ ТАКИХ УРОДОВ ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!!
Гость
26 октября 2010, 18:02
ФОТОРОБОТ ПОДОЗРЕВАЕМОГО 25.10.2010 09:00 Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения Ани Анисимовой За совершение преступления в отношении 11-летней Анисимовой А.А., которая 12 октября 2010 года в городе Тюмени ушла из дома в школу и не вернулась, РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ [img]http://www.sk-tmo.ru/Image/fotorobot1.jpg[/img] Приметы: мужчина возраста 35-45 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щёки полные, губы полные, кожа лица не гладкая, бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака тёмного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку тёмного цвета однотонную, возможно кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем ВАЗ-2107 тёмно-зелёного цвета. Ранее данный мужчина, находясь на территории Калининского округа г. Тюмени, неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек. Возможно, при этом маскировал свою внешность. Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом и его автомобиле, а также о подобных случаях просим сообщить в отдел милиции № 8 УВД г. Тюмени по телефонам: 79-41-64, 43-02-02, 29-11-50 либо в следственный отдел по городу Тюмени по телефонам: 4-28-48, 46-88-34. Подразделение: следственный отдел по г. Тюмени
Гость
27 октября 2010, 20:29
в абатске ищут тоже
Гость
12 ноября 2010, 01:09
Люди, у кого есть возможность, пожалуйста прикрепите какое-нибудь объявление на заднем стекле Вашего авто о пропаже девочки. Это беда всей Тюмени и региона! Заранее спасибо! Вся область болеет. Я из Заводоуковского района! Люди, будте бдительны! Не упускайте подозрительных личностей.
Гость
16 ноября 2010, 22:37
привет,мне тоже очень жалко анютку,она из Тюмени и мы обязаны помогать..... да и надо не просто посадить этого падонка в тюрьму а пусть анюта его ещё отпенает!!! Если что не которые думают что он даёт каждому милион что-бы не каму не говарили где анечка, я подозреваю что надо брать сабак милицейских и если они верны и у них хороший нюх то лучшебы дать ссобакам её вещь и они обнюхают,ну.... и может быть и поищют её,хотя это может___быть и редко!!!!!!!!!! короче лучше помолитесь за анюту тоже к лучшему:(
Гость
19 ноября 2010, 01:03
Я в шоке!!!Это очень страшно!!!Безумно жалко родителей!!!Я молюсь за Аню!!!Бедный ребёнок!!!Всё будет хорошо,ведь есть Бог на свете!!!Рада буду помочь!!!
Гость
19 ноября 2010, 01:06
Понять не могу одного:если этот ублюдок и раньше домогался девочек,почему,видевшие это,не приняли никаких мер???
Гость
29 ноября 2010, 16:43
Можем ли мы ка нибудь помочь, если мы в Новосибирске? говорят детей собирают из разных уголков России и увозят за границу. так же сделали с Марией лемешовой из Иркутска в 2002 году, Ей было 14 лет , но она сама в машину села, хотела подзаработать.Посмотрите по интернету, не одна Аня пропала, ещё несколько ребятишек токого возраста.Такая жуть!Безумно хочу, чтобы нашлась Анечка!!!
Гость
27 января 2011, 16:16
самое главное верить.верить что она жива и мертва.