23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Несогласный
13 окт 2010 в 18:42

Холуи маскальские все под себя крушат... зла на них не хватает...

ну я
13 окт 2010 в 19:06

Чем бы дитя не тешилось....Отчизна требует героев,......... рожает дураков....

Яна
13 окт 2010 в 19:25

сума все посходили!!!!!!!!!какой кошмар!!!!они о нас простых смертных хоть иногда вспоминают??????????????ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

женщина
13 окт 2010 в 19:46

У нас, как всегда, о людях думают меньше всего... Да и думать им нечем похоже.

А.Кварц
13 окт 2010 в 20:49

Назиб Ямилов, спросите у гугла... ГЕРОСТРАТОВА СЛАВА)))

Челн
14 окт 2010 в 09:13

Вместо того чтобы решать серьёзные проблемы занимаются всякой фигнёй. Почему-то в советские времена никто не жаловался "ах как трудно управлять страной, надо пояса часовые сократить". Может надо управленцев, занимающихся подобной ерундой, сократить?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
14 окт 2010 в 10:43

Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Омар хайям

я против
14 окт 2010 в 10:45

Выискался умник - Назиб, под Москву хочет подстроиться, а нас людей спросил? хотим мы этого или нет? Сейчас уже в семь вечера начинает темнеть, а зимой что будет??? В три часа дня будет темнеть. Нам так не хватает света, солнца!!! Получается по утрам (когда будет светло) будем спать и ждать когда это там москва проснется чтобы с ней работать??!! И вообще москва нам не указ!

уфимец
14 окт 2010 в 10:52

депутата кастрировать что бы такие кретины не рождались

Ева
14 окт 2010 в 10:53

кто решил, что мнение рядовых уфимцев не интересно законодателям? Если так, то убрать надо подобных законодателей.....начнем с самого умного ямилова.

Читатель
14 окт 2010 в 11:18

Согласен что переход времени на московское сильно повлияет на жизнь простых людей, а депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Назиб Ямилов пытается выслужиться перед Москвой. Предлагаю провести общий республиканский опрос жителей и привести четкие аргументы в нецелесообразности перехода на московское время. Сейчас у нас президент вполне демократичен можно оставить соответствующею запись в его блоге, а депутат Назиб Ямилов должен помнить, что служит народу республики а не Москве и на очередных выборах ему мало что будет светить.

это я
14 окт 2010 в 11:29

Я против. Так как сами москвичи и те кто живёт по их времени очень завидуют нам.Сами подумайте как возростёт потребление электро энергии..........................

Уфимка
14 окт 2010 в 11:42

Людей надо спрашивать

Уфимец-1
14 окт 2010 в 12:12

Тупица — это глупец, который не раскрывает рта; в этом смысле он предпочтительней болтливого глупца. Лабрюйер

Надо убрать подобных законодателей.....начнем с самого умного ямилова.
Устоем пикет возле курултая.Покажем согласия НАРОДА.

Ника
14 окт 2010 в 12:16

Безобразие! Вам думать думать не о чем больше! столько проблем не решенных,а вы новые хототе - чтоб преступность возрасла!!!

уфимец2
14 окт 2010 в 12:17

да вот увидите примут этот закон, в самаре ведь тоже население было против, никто их мнение не учитывал

муса
14 окт 2010 в 12:42

пусть масква под нас подстраивается, в конце концов мы ее кормим, а не она нас

Катерина
14 окт 2010 в 12:53

Против такого законопроекта. Интересно... Он хоть своих близких спросил, с женой посоветовался, о детях своих подумал, когда такое предлагал?..

лас
14 окт 2010 в 13:24

Банкиры много зарабатывают, пусть и работают с 9 часов утра и до 9 часов вечера. Успеют со всей Европой пообщаться.

Микеланджело
14 окт 2010 в 14:13

1) Если Москве неудобно работать с регионами - пусть подстраивается под них и переводит СВОЕ время на время центральной части России. Тогда разбег по часовым поясам всей страны будет не большой.
2) Ямилова никто не выбирал - он выдвиженец по партийным спискам (единоросс ....его). Не нравится башкирское время - пусть едет в москву разваливать очередной росэлектромонтаж.

Уфимец-1
14 окт 2010 в 14:19

Когда МЫ едины,МЫ не победи мы. Это не относится к еденороссом.
Один пример:Химкинский лес,достучались до большооого НАЧЯЛЬНИКА.
Большое спасибо СМИ, она может не только отрабатывать команду(ФАС).

жительница
14 окт 2010 в 14:38

Чистой воды пиар. Президент Хамитов попросил активизировать законотворческую деятельность, вот и начали разбирать темы для этого. Ямилову ничего другого не досталось как эта тема, типа курсовой работы в институте. Какая досталось на ней и пиарюсь.

Гость
14 окт 2010 в 15:22

Мы хотим жить в темноте!

ОТВЕТИТЬ
ололо
14 окт 2010 в 16:22

Проблему, черт, нашли!! Не удобно им!! Может все-таки начать решать коммунальные, хозяйственные, внутриполитические проблемы, да те же заезженые наркоманию и алкоголизм! Вот за это бы с таким рвением брались!! О людят вообще не думают...Мы как республика, можем поправки в закон внести на республианском уровне. Но опять же правительству это не вогодно.

Тая
14 окт 2010 в 23:16

Пусть Москва сама двигает своё время туда, куда ей удобно и экономически выгодно, а нас оставит в покое. Мало у нас дипрессий и суицида? А с отсутствием солнечного света будет ещё больше.

Лола
15 окт 2010 в 11:45

"...выгоды от изменения часовых поясов будут скорее управленческие, логистические, коммуникационные и политические. У центра появится возможность оперативного управления регионами, кроме того, это «сблизит» субъекты Российской Федерации. Неудобства, конечно, тоже будут: в данном случае пострадает население, столкнувшееся с нарушением физиологических ритмов, утомляемостью, обострением различных заболеваний, ростом травматизма и аварий..." Эта фраза убила просто! Против изменения часового пояса, если зимой у нас в пять уже темно, это что мы будем делать в темноте с обеда?

кому не пофиг
18 окт 2010 в 11:30

не фига у нас не считаются с мнением народа. запереть в погреб это законописца пусть там свои законы калякает.

солнце
18 окт 2010 в 11:35

Скинимся на темные очки этому писаки пусть ходит и радуется, а нас оставит в покое