Город «Ночь шопинга» – ночь, которая перевернет город!

«Ночь шопинга» – ночь, которая перевернет город!

Это не просто вечеринка – «Я покупаю» и бутики города дарят вам лучшие предложения, которые вы вряд ли где еще сможете увидеть. Уникальные скидки и новые коллекции, достойные вашего внимания.

В ночь с 15 на 16 октября пройдет закрытая «Ночь шопинга» для клиентов и друзей «Я покупаю». 15 октября «Я покупаю» приглашает самых удивительных людей, своих друзей, любителей шопинга, тех, кто понимает ценность красивых и дорогих вещей, на закрытое мероприятие – «Ночь шопинга». Всего 500 гостей, которые выбирают для себя все самое лучшее, получат приглашения сделать покупки по эксклюзивным скидкам.

«Ночь шопинга» – это сетевое мероприятие, которое проводится во всех городах сети Shopping Guide «Я Покупаю» уже много лет. Это целая ночь, посвященная шопингу. Участвующие в акции партнеры открывают двери своих бутиков для участников проекта «Ночь Шопинга» и предоставляют им эксклюзивные скидки.

Генеральный партнер «Ночи шопинга» в этом году – ТРК «Галерея ART». Этот торгово-развлекательный комплекс на сегодняшний день представляет самое большое количество премиальных брендов в одежде, обуви, мебели, развлечениях. Здесь мы собираем гостей, на втором этаже пройдет официальное открытие «Ночи шопинга», перфоманс и роскошный фуршет. Средний размер скидок от бутиков ТРК «Галерея ART» – 20-30%.

После шопинга в ТРК Галерея ART гости на автобусах разъедутся по интересующим их маршрутам. Каждый включает в себя 5-7 мест, например: салон нижнего белья Anaelle, фитнес-клуб WorldClass, бутик «Новелла», бутик «Шелк», «Иль де Боте».

У каждого гостя будет персональная «Книга шопера», где будет рассказано о бутиках-участниках и суммах дисконтов. А также туда нужно будет вклеить все чеки за покупки в эту ночь. Максимальные суммы будут отмечены ценными призами на after party, главный из которых – поездка в Москву на вечеринку со звездами шоу-бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем