В Стерлитамаке 44-летний мужчина,чтобы вылечиться от бесплодия, решил убить свою 75-летнюю мачеху. Подозреваемыйжил вместе со своей женой в Москве. Завести детей пара не могла, а денег налечение бесплодия не было.
По версии следствия, мужчиненужны были деньги, чтобы пройти курс лечения. Он решил убить мачеху, а затемпродать ее стерлитамакскую квартиру. Пасынок нашел исполнителей, двух ранеесудимых за кражи мужчину и женщину, и пообещал им 100 тысяч рублей в качествеоплаты за услуги.
Убийцы цинично расправились спенсионеркой, подкараулив ее около квартиры, рассказал старший следовательследственного отдела по городу Стерлитамаку СУ СКП РФ по РБ Булат Ахметзянов. Пофакту убийства женщины возбуждено уголовное дело. После расправы с мачехойпасынок приехал в Стерлитамак с намерением подтвердить свое алиби. Однако здесьего взяли под арест в качестве подозреваемого. Исполнители также задержаны идают показания.