Город Алиментщик остался без телефона

Алиментщик остался без телефона

В международном аэропорту «Уфа» судебные приставы задержали пассажира рейса Когалым–Уфа. Дело в том, что 41 летний гражданин Ш. задолжал по алиментным обязательствам своему ребенку около 185 тысяч рублей. Это не первая встреча нарушителя-должника с судебными приставами. Еще в далеком 1993 году Архангельский районный суд РБ обязал уроженца деревни Тереклы выплачивать средства на содержание ребенка. Однако горе-папаша и не подумал исполнить это решение. Сейчас ребенок уже достиг совершеннолетия, но это не снимает долг с нерадивого отца.

В ходе осуществления розыскных мероприятий судебные приставы-розыскники выяснили, что должник работает в компании по добыче нефти и природного газа в Ханты-Мансийском автономном округе.

Совместно с сотрудниками дежурной части ЛУВД аэропорта судебные приставы встретили в аэропорту должника и напомнили нарушителю о том, что в отношении него заведено розыскное дело.

В присутствии понятых у 41-летнего мужчины арестовали имущество: мобильный телефон и деньги, сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем