перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Студента будут судить за тягу к знаниям

Гость
11 сентября 2010, 17:31
Беспорядки начались с приходом нового директора. Я не боюсь гонений, я на пенсии. Но все равно уволят, если узнают, что я это пишу. Это везде так! А директор набирает своих людей, это тоже везде практикуется, всем известно. А вот с опытом педагоги, с практикой - не находят в УМТК пристанища. Не ко двору здесь такие! Нужны подхалимы, как и везде. Досадно все это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2010, 14:46
"Как быстро забывается хорошее" Сколько радости от зла... Кому интересно: уважаемых в колледже работающих пенсионеров 60%, и ни один опытный преподаватель при новом директоре уволен не был.
Гость
14 сентября 2010, 20:55
Гость
13 сентября 2010, 14:46
"Как быстро забывается хорошее" Сколько радости от зла... Кому интересно: уважаемых в колледже работающих пенсионеров 60%, и ни один опытный преподаватель при новом директоре уволен не был.
"Опытные" не были уволены... А как легко подогнать под "неопытных" любого из пенсионеров - любому известно, не так ли, "Сотрудник УМТК"?
Гость
11 сентября 2010, 20:49
А где были в это время воспитатели?Студсовет?Как можно ходить по общежитию и спокойно грабить?Почему не сообщили студенты воспитателям?Нет взаимодоверия?
Гость
13 сентября 2010, 14:59
О случившемся сразу стало известно воспитателям от членов студсовета, что помогло раскрыть преступление по горячим следам, через 10 минут в общежитии уже работала оперативная группа ОВД и кинологи.
Гость
12 сентября 2010, 11:36
Что касается общежития нечего сказать не могу, но в целом в колледже подобные вещи и раньше происходили, просто не всегда о них известно становилось. Но я помню, как заведующие отделениями колледжа активно вникали, вмешивались и старались разрешать подобные ситуации, говорю это, как участник подобных историй. И общались они с нами, как с детьми своими и это давало некоторое понятие и о справедливости и о том что за все можно ответить. Порядок, если хотите был, хотя и не идеальный конечно... А в общежитие воспитатели конечно нужны нормальные, а не бабульки, которые после 9 вечера спят уже...
Гость
13 сентября 2010, 15:11
Данные по бабулькам устарели, воспитатели у нас молодые женщины за 30 лет!
Гость
12 сентября 2010, 16:18
А что с студентов спрашивать-то,если администрация по воспитательной части работает по принципу"Научитесь врать"т.е.воспитательная работа ведется только на бумаге...
Гость
13 сентября 2010, 15:13
Справедливость, тебя научили врать??? И если тебе помогает эта ложь, то "флаг тебе в руки" . Как легко плевать в колодец из которого сама же пьешь воду!
Гость
13 сентября 2010, 16:22
Желание учиться ли привело бывшего студента УМТК на скамью подсудимых? Боязнь родительского гнева ли толкнула его на преступление? А разбить машину отца - не боялся? Иметь задолженность каждую сессию-не боялся? Не ходить на занятия и тренировки не боялся? Угрожать "первашам" - не боялся? Отбирать чужое имущество - не боялся? Цинично планировать преступление и плевать на воспитателей и преподавателей которые боролись за его достоинство и образование, прощаясь с которыми он говорил что всегда будет помнить: "ваше хорошее отношение ко мне" - не боялся? Студент был отчислен за неуспеваемость по итогам 3-его курса еще 13 июля 2010 г. Ему было предложено восстановиться на 3-ий курс, но он отказался и забрал свои документы. Его родители и тренер спортивной школы были осведомлены о его отчислении.
Гость
14 сентября 2010, 21:00
А парень-то, вообщем ине такой уж подонок, как видим, спортшколу посещал, стремился к чему-то. Зачем же столько гадостей сразу о нем вспомнили? У хороших педагогов, я имею в виду тех, кто в комментариях принял участие, идет всегда сопоставление: от хорошего к плохому. А эти сразу раз- ушат помоев на парня и все хорошо, препасная маркиза...
Гость